Форумчане, где купить хорошую посуду в Москве?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем LizaMoskva, 1 дек 2018.

  1. LizaMoskva

    Thread starter

    LizaMoskva Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Собираюсь съехать от родителей и заранее хочу закупиться посудой и инвентарем для готовки: кастрюли, сковородки, формы, ножи и т. д. В интернете много сайтов, но я о них ничего не знаю… Подскажите, пожалуйста, сайты с данной продукцией, которыми вы пользовались, где качественный товар и умеренные цены. Интересен ваш опыт. На что нужно обратить внимание при выборе кухонной утвари? Или, может, что-то конкретно посоветуете купить?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    LizaMoskva, где купить хорошую кухонную посуду в Москве? Твой дом не подойдет? И почему в Интернете?
    Магазин Уютерра.
    Вы не можете видеть ссылку
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Tsar, если есть реально нужда в посуде, то ей в Москве не надо :)
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да я догадываюсь, просто может другим пригодится.;)
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я бы поехала туда ))
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я тоже... Кстати, я там покупал себе посуду, конечно цены не низкие, но можно найти хорошие варианты.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Интернете как то с хрупкими вещами нам не везет. Дважды отправляли назад, лучше на месте выбирать самому или самовывоз заказывать. Даже унитаз когда то назад развернули - привезли какой то кривой :D Испанский! В "Твой дом" большой выбор, пощупать можно всё. А цены... Так какую посуду кто ищет. Если повседневную:

    так и в Ашане можно найти тарелки. Еще есть Фиссмен Вы не можете видеть ссылку там интересная посуда. Если классики не хочется. Кастрюли хорошие и сковородки мне нравятся там. Есть акции всякие, система лояльности... Есть интернет магазин и розничная сеть.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    "Твой дом" - ужасный магазин :( Как ни приедешь - потратишь тысяч тридцать. В этот раз, правда, не на посуду - на лампы-люстры. Вполне бюджетно купили несколько штук, там сейчас скидка (последний день) на "свет" - 25%. Выбор светильников там очень богатый, не первый раз туда ездим. На посуду не хватило уже, но там ее тоже хорошо выбирать.

    Также, порекомендовать можно сайт дилера Luminarc , кому этот бренд нравится.

    Вы не можете видеть ссылку

    upload_2021-4-11_11-9-41.png


    upload_2021-4-11_11-12-18.png


    upload_2021-4-11_11-14-6.png


    Luminarc все же весьма демократичный вариант, действительно дорогой посуды там не много. А дорогая и изысканная посуда - под брендом "Императорский фарфор", где-то здесь мы уже писали о ней. Есть и интернет-магазин, и фирменные магазины в ТЦ.

    upload_2021-4-11_11-22-17.png

    Также понравился ассортимент польской керамики в "Синей птице"
    Вы не можете видеть ссылку
    Тоже есть и интернет-магазин, и розничные "точки". Такой вот нарядный "деревенский" стиль:

    upload_2021-4-11_11-30-38.png

    upload_2021-4-11_11-32-26.png

    upload_2021-4-11_11-34-17.png
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не нравится. :D Твой Дом люблю как магазин. Завтра в него поеду. :D
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хорошо дарить. Когда надо подарок тысяч на 5-10 в дом кому-то - есть не банальные, красивые варианты. Стильно = можно подобрать под конкретный интерьер. Но это действительно "не дорого".
    Парадная посуда у меня из "Твоего дома". Но не скажу, что прям только там бы и покупала.
     
Загрузка...