Фильм Т-34: мой отзывы как зрителя

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Ярославна, 9 май 2019.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    А я не смотрела, но осуждаю! :D Мне достаточно было небольшого фрагмента, чтобы оценить. И лица современных девушек - ну нет. Подделка! Не верю. Да и слишком хорош оригинал...Буду ретроградом, дя.
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    "Иди и смотри" (1985)
    01.jpg
    бескомпромиссный фильм
     
    Albatroz нравится это.
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Для 85 года.
    Сейчас белорусские фильмы о войне уже не только с плохими немцами.
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    По телевизору недавно поясняли, что так как "все мы братья", то все ужасы войны, содеянные жителями союзных республик и жителями дружественных нам стран, придать забвению. Ни о какой вечной памяти и речи быть не может без постоянного принудительного информирования.
     
  5. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Сильный фильм. Я пока не могу его смотреть. Прочла полностью содержание, видела картинки, отрывки, представляю что увижу и...не могу. Тяжелый фильм. Особый настрой нужен. И уверена, что правдивый.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ходили смотреть коллективно. Крепкие нервы были. У меня где то книга эта есть - Алесь Адамович автор. Я смотрю такие фильмы, дети - нет. И вообще молодежь страшится таких фильмов. Потом спрашивают, зачем парады, почему мы какие то не такие, как в загранице. Не такие "открытые". Смотрят фильмы ужасов, а наши ужасы смотреть не могут. Как будто этого не было. Потому что сейчас это невозможно принять!
     
    Aleksandra нравится это.
  7. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Ужасы киношные для пощекотать нервишки. Выключил телек и рад...а ничего и не было. Здесь же - считай, документальное. Всё было. Осознание этого и принятие хуже любого выдуманного ужастика. Жизнь такой МОЖЕТ быть. И никто не защищен.
     
  8. Jordan

    Jordan Прохожий

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Фильм никакой.
     
Загрузка...