Фестиваль «МосЕда»

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 27 фев 2018.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, спасибо, отлично развили тему!
    Мозг, затуманенный вражеской пропагандой, будет, конечно, искать тайную связь между продажей русского пармезана с гребешками и явкой на выборы. Только, думаю, никого уже этим не купишь. Выборы - это выборы, еда - это еда. Да и что плохого, если люди будут голосовать? Вот не понравится им моцарелла отечественная, и они проголосуют за ту, которая против всех. :D Главное - чтобы дубак такой на улице не стоял, а то фигушки кого вообще выманите из дому.
     
    Мурат и Aleksandra нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Плохого ничего нет, если бы был реальный выбор. А так, ну организовывают явку, пусть и таким бесхитростным способом.
    Вот посмотрим, сколько еще будет в Москве подобного рода фестивалей еды, вне каких-то событий.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не, этого то как раз навалом - мы же тут уже писали и про сыры, и про рыбу - это только те, где я была. Думаю, ярмарок прибавится - в Москве есть такая потребность.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А Вы, пока люди будут радоваться, оставайтесь дома, завесьте шторы поплотнее, закажите себе бургеров (лучше - из нашего рейтинга бургерных в Москве), объештесь ими с горя, искусайте ногти от досады, начитайтесь всякой дряни...

    Хотя, нет! :Thinking: Это может плохо кончиться. Вы еще нам нужны.
    Лучше - Идите на Фестиваль МосЕда, посмотрите на счастливые лица людей. И, может быть, и Вам улыбнется.
    :Girl Smile:
     
  5. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Главное, чтобы на предвыборных "продуктовых фестивалях" не начали снова кормить народ с лопат. Случаи были...
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А не ешьте с лопаты. Некрасиво это.
     
    Aleksandra нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О, народ подтягивается!
    Игорек, а я думала, что Вы лопнули, еще в другой теме - хлоп - и нету Вас :Bye:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  8. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Я об этом и говорю. Впрочем, были и альтернативные варианты - греческий салат с ковша самосвала... прямо на Красной площади:
    1.jpg
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Игорек, не мечтайте, всё будет платным! А тот греческий салат мы уже обсуждали.
     
  10. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Не верю. Перед выборами и платным? :) Это может серьезно отразиться на явке и результатах голосования. А победа нужна убедительная... с разгромным счетом.
     
Загрузка...