Фестиваль Ледовая Москва — за что такие деньги?

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 2 янв 2020.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Красноярские фигуры потрясающие!
    Интересно, кто эти люди, кто создал такие шедевры?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, красота. Причем такая тонкая работа и такое необычное изображение. Кто что вырезал - это уже гуглить надо. Но похожие удивительные творения есть и на конкурсе в Костроме, и в Екатеринбурге, и в Китае. А в Москве был не конкурс. Просто сделали что то масштабное. Мне показалось, что устроителям не хватало вкуса.
     
  3. Лизавета_

    Лизавета_ Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не знаю, на мой взгляд нормальная цена. Особенно если учитывать цены на другие зимние развлекаловки в каникулы. Тут уже больше от настроения зависит, с которым пришли. Нам лично всё понравилось, и даже очереди не смутили. Прикольно, очень красиво, всё в огнях)
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лизавета_, здорово!
    Вы правы, многое зависит от настроя. Если он есть — всё понравится. У нас, наверное, не было настроя. К сожалению, сам фестиваль этот настрой тоже не создал. Хотя мог. Но Вам спасибо за отзыв!
     
  5. Лиля

    Лиля Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится Ледовая Москва. Посещаю её уже не первый год и каждый раз что-то новенькое и интересное. Скульптуры завораживают, особенно, если приехать на Ледовую вечером. Там подсветка просто огонь, атмосфера нереальная. Даже есть шоу-программа, чтобы повеселиться и посмотреть на интересные номера. А в этом году вообще сделали прекрасный фестиваль! Оно того точно стоит!
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А чем он отличается от предыдущих?
     
  7. Михаил Кормухин

    Михаил Кормухин Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Такова наша суровая реальность. Всё дорожает
     
Загрузка...