Евровидение в 2017 году

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Еvгений, 29 авг 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    оперное, Мурат, джаз - это так, игрушки.
    Вы думаете, геями становятся именно так? :eek:

    Но успокойтесь, вряд ли юноша в период созревания станет тратить время на просмотр этой тягомотины.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот, я знал что Вы ее поклонница! :good:
    --- Добавлено 1 сен 2016 ---
    А кто знает, как они становятся?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мелодию напойте, пожалуйста. Напомните. Из всех песен евровидения последних у меня в голове отложилось только билановское "билиив мии!" - навязчивая, зараза!

    В бассейне, Мурат!
     
    Мурат нравится это.
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, как-нибудь про геев поднимем тему и подискутируем. В этом смысле - я абсолютно Вас поддержу - мне приходится общаться с некоторыми из них.
    Признаюсь, это сложно, я росла и живу сейчас в семье, где мужчина - мужчина от "а" до "я", а в общении с "нетрадиционными" приходится "мозги перестраивать", стараюсь быть толерантнее.
    По поводу Джамалы - к ее выступлению отнеслась беспристрастно, как обыватель, извините. Я - за Лазарева, хотя песня на конкурсе по мне "пошловата/простовата", у него есть клипы и песни "покруче", но мне понравился там еще парень из Венгрии, еще там был какой -то "возрастной" исполнитель, за него тоже болела.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У нас есть тема про геев, Москва - гей-столица Европы!
    Вот гей клубы Москвы тема называется, прошу. Я как чувствовал, что скоро эта тематика будет актуальна.
     
    Tsar нравится это.
  6. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Ну дык, если выберут, то может и поедет. Мурат, а чем вам геи не нравятся? В Европе сейчас это модно и актуально, так сказать, то что надо.
    Ну не преувеличивайте, столица скорее Амстердам. К тому же Россию давно уже хают, что у нас в стране этим милым созданиям прохода не дают, поэтому мы не демократичные совсем :dontknow:
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Предлагаю в этом плане послушать Александра Григорьевича.

    Ну и добавлю, от себя, — гомосексуализм — не наше изобретение.:D Я за толерантность, но умеренную. Пускай себе занимаются чем хотят, но не надо всё это вываливать на зрителей. Очень многие наши "звёзды-геи" признали себя геями только потому, что это модно. Нафиг такую моду. :mad:
    Она никакая. Вот Руслана таки "зажгла" своими "Дикими танцами". Она победила заслуженно.
     
  8. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    А что его слушать? Он давно уже выражает свою точку зрения, поэтому его в этой самой Европе и терпят с трудом. Я только за, тут он прав, в том числе и по-моему мнению.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нет, нет ни всем не нравятся, вообще, совсем. Мне геи вообще не нравятся, я больше по женщинам специалист. А в Москве два крупнейших в Европе гей-клуба тем не менее находятся.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Выходит, лгут вражьи голоса, что притесняют у нас это сообщество?
     
Загрузка...