Евровидение в 2017 году

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Еvгений, 29 авг 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, я и не спорю. Но Пугачёва мне и тогда не нравилась.:D
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пугачева на Евровидении "не пошла", как и многие певцы из других стран, именитые у себя, а вот на этом конкурсе пролетевшие. И вообще конкурс нужен молодым - чтоб о них весь мир узнал. Старым и известным он зачем? С ними это будет "политическое" дело - посылаем того, чье "качество" проверено временем - лишь бы выиграл. Но жизнь показывает, что такая ставка может оказаться ошибочной.
     
    Belka нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется, что именно Сергей Лазарев (чуть не написала - Зверев:D) соответствует формату конкурса - возраст, голос, стиль. Мне он нравится.
    Сергей Зверев, наверное, отличный парикмахер, может, и поет душевно:Aga:, но пиар-команда, а скорее -самопиар у него "10 из 10". А "пипл хавает", как скажет Богдан Титомир.:Victory:
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, Лазарев, Билан (хоть и не люблю его) - соответствуют. И вообще, спокойнее надо относиться к этому сборищу.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да! И даже половая ориентация! Но нет же, дали приз дамочке какой-то!
    --- Добавлено 1 сен 2016 ---
    Ярославна, Билана Тимати обвинял в наркомании, слышали?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не слушаю ни того, ни другого ни в стихах, ни в прозе, извините. А в чем Билан обвинил Тимати? :D И вообще, сия зависимость не умаляет певческих достоинств, благодаря которым на Евровидении досталась победа.
    Кстати, первый раз слышу такие сплетни. Хотя мне до этого дела нет - личной жизнью певцов специально не интересуюсь.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, т.е. как это не умаляет, если есть 100% информация, что кумир молодежи употребляет что-то, не боитесь ли Вы, что и ваши дети посчитаю, то это нормально?
    --- Добавлено 1 сен 2016 ---
    А мне кажется Вы намеренно это упускаете из виду. Общеизвестный факт, что он частый гость гей-клубов в Москве. А молодые парни послушают и решать что геем быть это модно.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я этого не знала, но это действительно не важно. И вообще, может он там поет? Или друзей таких имеет? И девушка была у него. А также надо быть толерантнее. А молодежь надо воспитывать так, чтобы не бояться, что они пойдут по дороге кумира, а не по своей собственной. Высоцкий пил. И пел. И стихи какие.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Про ориентацию то при чем здесь?
    А про "дамочку" ту нам уже все понятно, как ее можно с Лазаревым сравнивать, даже зрители максимальное количество баллов дали, но это - о политике.
    А там же все музыка:Ok:
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    я не хочу, что бы мой сын, например, стал геем насмотревшись всяких "евровидений".
    --- Добавлено 1 сен 2016 ---
    У нее шикарный голос, разве нет? Помнится Ярославна говорила, что у нее даже джазовое вроде образование.
     
Загрузка...