Евровидение 2016

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 12 апр 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как меня бесит эта праздная тусовка. Евровидение для меня вообще ничто. Мое имхо.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, на самом деле через Евровидение прошли и неплохие исполнители. Например АББА, это же гении в мире музыки, как не крути. Хотя в большинстве случаев этот конкурс полный отстой, согласен.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, это было очень давно... Много воды утекло.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, немного не так, все же. Например, Emmelie De Forest выпустила неплохой альбом и это было совсем недавно. Хотя там в основном выступают какие-то непонятные исполнители.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, вот и я про то, что выступают в массе своей, непонятные исполнители.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, с чего это Стоцкая решила, что можно выкладывать куда попало видео с закрытых репетиций. Тем более – озвучивать на этих видеороликах свое мнение о выступлениях конкурсантов. Я слышал, именно это больше всего возмутило организаторов Евровидения – по условиям конкурса. Члены жюри не имеют права озвучивать свое мнение.
    Я тоже думаю, что Стоцкая не настолько известный человек в российском шоу-бизнесе, чтобы представлять страну в качестве члена жюри.
    Не понял, почему он решил, что его победа настолько сильно изменит мир? :) Не переоценивает ли он свое влияние на окружающую реальность? :)
     
    Ярославна нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вы тоже боитесь наплывы секс-меньшинств в Москву? Так Вы этот момент уже упустили, я Вам точно говорю. Это во всяких захолустьях геев не видать, в Москве несколько ночных клубок, которые не особо скрывают направленность своей деятельности.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, думаю, имеется ввиду, что Лазарев опрометчиво рассудил за других, что геям у нас все будут рады. Наверное, не все.

    Мурат, я вот без неприязни к ним, больше с недоумением. Вот в Олимпиаду какая-то европейская активистка-спортсменка пообещала, что ногти в разные цвета покрасит - в поддержку наших геев. Для меня это бред. Я вот могу просто так раскрасить себе ногти в "радугу" - это что, я геев поддержу?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Два дня в интернете обсуждают какое-то интервью скандальное Сергея Лазарева, которое он дал украинскому телевидению еще пару лет тому назад. Никто не знает о чем речь? Не могу найти. :(
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а чего не обсуждают тех кто сказал что-нибудь в Украине - 15 лет тому назад? Было бы интересно послушать.
     
Загрузка...