Евровидение 2016

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 12 апр 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Последние новости, какие я читала - "бабушки" насобирали на храм, а тут истек срок договора с их "импрессарио", и та, ссылаясь на то, что бабушкам уже тяжело ездить по гастролям, насобирала под тем же именем новый коллектив - из старушек-профессионалов уже. Но в своем селе, мол, бабушки с евровидения ещё поют. В общем, грязноватая история была.

    А блоггер Юрий Лоза недавно сказал, что эта история продолжается: что оба состава "бабушек" борются за право быть "бурановскими". Вообще Лоза Евровидением не доволен, не доволен "английским мальчиком" Лазаревым. Пусть мол, кто угодно едет - хоть Басков или Киркоров - но с настоящей русской песней. Как Маршал прям категоричный!
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не слышали, что там произошло с Анастасией Стоцкой на Евровидиние? Я просто нашел только что она выложила видео в Перескопе с репетицией полуфинала, а условиями конкурса это запрещено. Она вроде как член жюри от России.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не знаю про Стоцкую. Кстати, про волков и белоруса (он наш, но за белорусов) - "голой" будет только его голограмма, а песенку он споет в костюме. Лазарева будет жалко, если не победит - он так старается, так давно к этому шел. А мне вот всё равно, кто победит. :( Даже грустно стало: никаких эмоций!
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Написали, что Стоцкую из жюри исключили за что-то. За то самое, что Мурат, написал? Так пусть не нарушает. И тоже мне, член жюри! Другого никого нет?
     
    Albatroz нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Если с исполнителями мне не до конца понятно, как туда попадают, то с членами жюри вообще дремучий лес :eek:
    В последний раз она исполняла кавер на песню Рианны "даймонд", в программе "один в один" :eyes:
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Та тусовка сама по себе живет, поэтому эстрада сейчас не интересна. Как выдвигаются на премии? Как получают "заслуженных артистов"?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ура-а-а-а! Сергей Лазарев вышел в финал "Евровидения"!
    Кстати, Лазарев в интервью после этой части конкурса, заявил, что в случае победы на песенном конкурсе, лица нетрадиционной ориентации могут не бояться приезжать в столицу.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А кто в этом сомневался? Много их тут, своих и приезжих...
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а Вы разве не помните, какие разгорелись дебаты после победы Кончиты Вурст? Ух я помню Жириновский кричал, а ведь он представитель власти, только не надо говорить о его невменяемости.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Причем тут эта? Страсти кипели больше за то, что приз дали за бороду, а не за песню, и что за бороду это сделали героем Европы. А во власти всегда есть люди, предлагающие что-то крайнее: всё разрешить или всё запретить, и не только у нас в стране - везде. Но это не значит, что сторонник таких взглядов пойдет нарушать закон.
     
    Albatroz и Tsar нравится это.
Загрузка...