Евровидение 2016

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 12 апр 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, хочешь сказать что "фанеры" не было?
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я в своей жизни еще не принимала участия в голосованиях, где за мой голос я еще должна и заплатить.
    Уж если на то пошло, не настолько мне важна победа чужого для меня человека во всех отношениях, чтобы я отправляла за него платные смс-ки. В таком случае ты мне должен заплатить, чтобы я за тебя проголосовала.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я в курсе содержания. Но она Вам нравится как песня? Нравятся музыка, слова? Иначе такие как вы и делают песенный конкурс политическим мероприятием. Сегодня гомосексуалистов поддержим, завтра - угнетенный народ. А песня то хорошая?
    Вроде как фонограммы у нее быть не должно... А вообще заигралась она. А ещё лишнее доказательство, что всего не предусмотришь, что на сцене всё случиться может, даже на суперотрепетированном вылизанном шоу. А уж со здоровьем тем более не угадаешь...

    наверное, это цена зарубежной смс-ки? Оплата идет не конкурсу, а мобильному оператору?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    в данном случае нет.
    --- Добавлено 15 апр 2016 ---
    MarGosha, покупая билет на концерт любимого исполнителя, разве не голосуете Вы за него, пусть косвенно, но голосуете, своими деньгами. Тут тоже самое, за любимого исполнителя не грех отдать и копеечку. Я бы вот точно за Лазарева проголосовал!
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Инстаграм на страничке Лазарева сейчас идет голосование: с какой прической ему лучше ехать на конкурс? С какой укладкой?

    upload_2016-4-23_21-9-27.png

    Пока побеждает вариант "волосы вверх".
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, на мой взгляд нужно постричься налысо.
     
    Мурат нравится это.
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    да, это их вообще сразит - в смысле, евровидиков. ЛГБТ-сообщество мировое, кстати, заволновалось: Евровидение - их любимая тусовка. А тут фаворит из России! Вдруг придется к нам на следующий год паковаться? А у нас же такие ужасные законы... Это серьезная там дилемма сейчас: поехать к нам, поддержав местных наших, или протестовать и на ехать?
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    так а кто-то уже для себя выбрал фаворита, за кого болеть будет, ну понятное дело если отбросить Лазарева?
    И да, я тоже за лысый наголо, и желательно макушку натереть, что бы блестела!
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я пока не в курсе, кто что поет - будет конкурс, тогда и услышу, тогда и выберу :D если будет из чего. Больше всего мне понравился год, когда наши бабушки заняли второе место. Показательно: первое отдали профессионалке (где она сейчас, правда?), а второе - нашим бабулям, которые, как их критиковали, и в ноты то не попадали. Просто достали всех серостью на этом конкурсе ВСЕ, проголосовали за самых ярких, а не за самых лучших.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, кстати, а где сейчас эти бабушки? Что-то их не слышно, не померли, не дай бог.
     
Загрузка...