Евровидение 2016

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 12 апр 2016.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Там не только жюри голосует, но и народ? Путем смс-голосования? Я просто никогда не следила особенно за Евровидением. Один раз на нем работала, когда в нашем Олимпийском оно проводилось, но сам конкурс меня никогда особо не трогал. Один раз только за Пугачеву, помню, переживала. На этом все.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну да, смс-ки отсылать можно (рублей 45 за смс). Но результаты народного голосования складываются с голосованием некоего профессионального жюри. Они могут серьезно повлиять.
    Пугачева там не в формате. И другие известные певцы, зарубежные, популярные у себя в стране, как Алла, как-то редко получают много баллов.
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Не хило так они обогащаются за счет народа. Сколько народу-то реально со всего мира проголосует! Вот деньжищи будут.
    Ну да... я это потом уже поняла. Я не помню в каком году выступала Пугачиха, но я видимо была еще на эйфории юношеского максимализма и веры в вечную победу).
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, что самое интересное когда Мадонна рухнула, голос как пел, так и продолжал петь.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Наверное, и обморок бы концерт не сорвал. :D Такая вот она гениальная!
     
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, зависть - плохое чувство:D вот на то она и Мадонна, чтобы продолжать пень, несмотря на падения, обмороки...

    мне кажется, там многие честно голосуют, вот только нам показывают заранее заготовленные таблицы голосующих и там уже заранее известно, кто победит, независимо от отправленного сообщения. вот не верю я в честное голосование.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как? Тоже Путин надавил? :D

    Это же европейское детище - их правила, их контроль.
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Да причем тут Путин вообще, хоть здесь давайте не будем приплетать его. Нет конечно. Просто мне всегда казалось, что между странами есть какая-то договоренность, ведь, если я не ошибаюсь, то та страна, которая побеждает, на следующий год проводит у себя евровидение или опять что-то путаю... вот, чтобы не постоянно в одной стране, и составляют заранее списки
     
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну вроде как пока Евровидение проводится именно в той стране, которая побеждает в конкурсе. Когда биллайн наш победил, то после этого на следующий год у нас этот конкурс и проводился.
    А когда в этом году-то будет Евровидение? Оно кажется в мае проводится? Что-то рано начали о нем говорить? Или я ошибаюсь в сроках?
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как это? Но голосовать за своих нельзя, так за кого голосовать будем? Украина хорошую песню представила :lol:
    --- Добавлено 14 апр 2016 ---
    Ничего подобного, там был бэк вокал и музыка, а Мадонна потом запела, было даже слышно как зафонил микрофон.
     
Загрузка...