Евровидение 2016

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 12 апр 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    давайте видео, о котором все тут говорят, а то я спать не смогу.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я по ТВ видела. Я не собираюсь искать, и я не обещала это делать. Не верите - и не надо. Спите спокойно, нашли причину полуночничать!
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, чо видели то, по тв? Ну хотя бы намек, чо искать та?
    --- Добавлено 21 май 2016 ---

    мелодия - семь нот, а это значит как легко найти ее, найти ее... (с)
    Шедевр!
     
    Последнее редактирование: 21 май 2016
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, как это ты не видел видео? А ты что российские телеканалы не смотришь? Или смотришь только Дождь? Пятая колонна?
     
    Ярославна нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, и тут у меня снова возникает вопрос, да что же это за видео, такое? Я вообще мало смотрю телевизор, разве что научно-популярные программы, вот лежу смотрю DS, но тут про Евровидение ничего не говорят. Да, я пятая колонна, как будто не ясно.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну неужели мне старику интернет для тебя копать, ты ж продвинутый юзер, если надо чего хош найдешь, показывали по телеку и не один раз по многим программам, что песня которую исполняла Джамала или как ее там, (я если честно первый раз о ней только на Евровидении и услышал), какая то народная, приводили пример исполнения, какую то старую запись и пример исполнения Джамалы, исполнение похоже, поэтому я и написал, что Джамала сделала ремикс.
     
    Albatroz нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ага, ну теперь буду хоть знать, что искать. Но я вот накидал песен Лазарева, которые он наверняка спер у знаменитого певца. Уверяю, что найдутся люди которые скажут, что это разные песни ;)
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, да мне если честно все равно что он там спер... Я не являюсь поклонником ни Лазарева ни Джамалы.
    --- Добавлено 22 май 2016 ---
    В машине невозможно слушать ни ее ни его))).
     
    Мурат нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну тут сложно не согласиться, что то, что другое не то что не мой формат, а вообще бред :D
     
  10. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Мурат, я это видел по телевизору, там и отрывки песни показывали, разных версий. Это действительно ремикс. Кстати, можно вам нескромный вопрос? Почему под вашей аватаркой написано - пол "женский"?

    Как оказалось, 32-летняя певица Джамала на "Евровидении" не имела права выступать с композицией "1944".

    Петр Порошенко обмолвился по неосторожности, что композиция "1944", с которой Джамаладинова выступала на "Евровидении", раньше называлась "Крым". Благодаря этому известный блогер Анатолий Шарий начал искать первоисточник и выяснил, что данная композиция на международном конкурсе вообще не имела права представляться и это значит, что участники от Украины изначально обманули организаторов и зрителей "Евровидения", выдав старую песню за новую.

    Как доказательство, на видеохостинге "YouTube" блогер нашел запись, датированную 19 мая 2015 года, подписанную, что это новые песни в исполнении певицы Джамалы на вечере-реквиеме в Киеве, посвященному дню Депортации крымских татар18 мая. Это песни "Шлях додому" и "Бизим Къырым", где во второй песне отлично узнается композиция "1944".

    Получается, данную песню Джамала на конкурсе просто не имела права представлять. Ведь, по правилам "Евровидения" на конкурсе могут представляться композиции только лишь написанные не позже 1 сентября минувшего года.
    Вы не можете видеть ссылку.
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
Загрузка...