Есть ли ремейки лучше оригинала

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Ярославна, 2 авг 2019.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А теперь они и сами о себе ничего не знают. Зато все просто пропитаны современной американской культурой. Один "хепи бёз дей" чего стоит. Да ещё и Санта-Клаус этот скабрезный.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А что в нём скарбезного? Это Святой Николай, только на современный лад, и дети в него верят. Этим пользуются торговцы, но сейчас время такое.
    Мне нравится, как отмечают Рождество в католических странах. Это более радостно, празднично и по семейному, чем у православных. У нас Рождество как-то затуманено шлейфом от празднования Нового года, и суть праздника ускользает.
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Потому что в России ещё стараются праздновать Рождество Христово, а в Европе это уже непозволительно. Ведь это может оскорбить приезжих мусульман.
    Да и как может быть Рождество затуманено? Тут просто каждый сам для себя решать, что для него более важно.
    Время всегда одинаковое, а вот люди действительно расслабленные. И торговцы, они то при чём? Этим все пользуются, и родители и дети.
    А вот про ремейки, слушайте, тут опять у меня такой сложный вопрос.
    Вот есть два фильма: "Плата за страх" 1952 года, а есть фильм "Колдун" 1977 года.
    Вот что хотите, но не могу я определить какой из них лучше! Оба фильма очень хороши. Учитывая что в первом снимался молодой Ив Монтан.
    Кстати, рекомендую посмотреть, очень достойные ленты.
     
Загрузка...