Есть ли гороскопы для собак

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем vova2701, 22 май 2019.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Страх человека имеет запах (выделяются хим.вещества), поэтому собака подчиняется тому, кто её не боится. В противном случае, собака будет доминировать, поэтому и не будет слушаться "хозяина", да ещё и покусает!
     
    Belka нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, некоторые себе мужа по гороскопу подбирают! Поэтому почитать гороскоп своей собаки или своей морской свинки для них вполне нормально)) Хотя советы по поводу, как подчинить себе домашнего питомца, с его звездными характеристиками. Общаясь с человеком или животным, надо быть внимательным и стараться понять его характер, чтобы или подстроиться самому, или его самого "уважать себя заставить", и вот не знаю, гороскопы тут в помощь или нет ? Иногда совпадает...
    --- Добавлено 10 авг 2019 ---
    Дело не только в запахе, и он вторичен — сначала страх. А может, страха нет. Просто незнание собачьей психологии. Она стайное животное, семья хозяина — это её стая. По статусу в этой стае у нее самое низкое место. Иначе с ней не справиться. Вместо обучения ее начинают баловать, а это неправильно.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Животные "с носами" живут запахами. Стая - это превосходство сильных над слабыми!
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Животных заводят забавы ради, а воспитанием не занимаются. Ладно, если это пекинес какой, или такса, но некоторые ведь заводят бойцовских собак. Сколько уже было случаев, что питомцы нападали на своих хозяев, и последствия от этого самые печальные. Прежде чем заводить домашнее животное, хозяевам самим нужно пройти обучение.
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Должны быть законы. Законы для обращения с оружием есть, а "серьёзные" собаки страшнее, потому что они без тренинга "сами по-себе" :mad:
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Покупатель, согласна, но есть моменты. В серьёзных клубах, где выращивают бойцовских собак, нередко отбраковывают щенков. Усыплять их жалко, и тогда их раздают просто так. А ведь "брак" - это может быть просто маленький рост, или переросток. То есть, все качества собаки сохраняются, но пёс попадает кому попало.
    У меня был такой боксёр "бракованный", из-за неправильного прикуса и слишком большого размера его отдали. Прекрасный пёс, но им нужно было заниматься. Хоть боксёры не считаются особо агрессивными, но ими нужно заниматься.
     
    Покупатель нравится это.
Загрузка...