Если вы недовольны работой ЖКХ

Тема в разделе "ЖКХ, БТИ, управляющие компании", создана пользователем Московская, 10 июн 2015.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А у вас как у собственников квартир спрашивали мнение, когда выбирали УК или по умолчанию поставили и тариф за услуги вменили? Ведь частенько бывает так, что точно такие же услуги может делать другая компания за намного мЕньшие деньги. Если честный тендер проходят. Но честных тендеров сейчас очень мало. Днем с огнем.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  3. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну значит вы добровольно согласились с прейскурантом на их услуги. Что уж теперь недовольными быть).
    Хотя мне всегда казалось сложным собрать согласие всех. Ведь если подумать, то всегда найдутся в подъезде или пенсионеры или халявщики, которые не хотят платить вообще, не говоря уж о том, чтобы платить дорого!
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, УК выбирается раз в 5 лет... Если я не ошибаюсь. Меня больше напрягает счет за воду и отопление.
     
  5. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну вот просто у нас в доме и во дворе убирается какая-то компания, а я даже не знаю кто они и что они. Мы никого не выбирали. По крайней мере, у нашей квартиры никто ничего не спрашивал.
    Счета за горячую воду и отопление - да... оставляют желать лучшего. Дом мы топим намного дешевле, чем это выходит в квартире. Я в другой теме уже об этом писала.
     
Загрузка...