Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Tsar, 18 авг 2018.

  1. Велла

    Велла Прохожий

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может у человека некие личные проблемы и трудности? Может просто в тот день все выбесили и он просто сорвался на вас?
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Может... Но если бы я так сорвался, я бы позвонил в этот же день или на следующий... Но здесь, видимо что-то другое...:dontknow:
     
    Belka нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, вы его бесите. Он считает снобизмом ездить из России в Грецию, Простым смертным не положено. Есть Крым - чего еще надо?
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Тем более, что в Крыму полно греческих поселений. :D
    Знаете, кого-то осуждать за то, что он хочет куда-то съездить, это вообще глупо. Кто-то в Москву едет на экскурсию, кто-то в тайгу, у каждого свои предпочтения. Если бы у меня был выбор между Грецией и Крымом, я бы тоже поехала в Грецию. Отдыхать от родных просторов тоже иногда надо.
     
  5. Велла

    Велла Прохожий

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Стыд, может быть. Одного знакомого избил его друг, спьяну, когда тот приставал к девушке. Пьяный человек не оценил в тот момент его поступка. Три года не общались и не разговаривали с того момента, но нашел в себе силы и извинился. Но от этого уже не легче
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну что там? Друг не звонил? Может проявить характер и самому позвонить?
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зачем?:eek:
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так он друг или как? Если он не друг, то тогда конечно зачем звонить. Но название темы навевает на мысли, что ты поругался с другом. Мне вот пару раз приходилось идти на уступки, так как друг оказывался упертым аки баран.
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, на уступки чего? Разговаривал с товарищем по телефону, где-то завязался «спокойный спор», потом он почему-то сорвался, покрыл меня х.... и исчез.
    Я должен позвонить и извиниться? Мне даже нечего ему сказать. Название темы говорит о том, что друзья, порой могут оказаться и не друзьями, а так... Ты считаешь человека своим другом, а у него на этот счет, другое мнение.
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ох и скользкую тему вы подняли, ох и скользкую...
    Если так давно знакомы, то вполне вероятно что может быть настал момент чтобы двигаться дальше по жизни "по одиночке"?
    У меня были подобные случаи в жизни, парочку раз.
    Однажды, товарищч тоже, вроде бы с детства рядом жили, в одном классе учились, а потом я его просто послал.
    Ну вроде бы я уже жил отдельно от родителей, с первой женой. Товарищч этот приходил иногда в гости, а потом дома своим родителям давал оценку моего хозяйства, типа жена там неряха, или там в доме посуда грязная была.
    Ну и как-то раз попросил у него поддержки, была такая сложная ситуация жизненная. Но поддержка чисто... ну мужская... посидеть, поговорить по душам, выпить там, внутреннее смятение как-то успокоить... а он занят. Ну я и не выдержал этого напряга. Не переборол себя.
    А приятель этот пришёл опять до меня через пару неделек.
    И я ему прямо с порога - "Пошёл ты на ...".
    По этому поводу - не жалею. Ну не то чтобы совсем не жалею, может быть надо было объяснить за что я так его... но он ведь сам был не маленький.
    А в вашем случае, вдруг у человека было какое-то внутреннее неустройство? Вдруг ему кто-то про вас "насвистел" непотребное?
    Вопрос сложный очень.
     
Загрузка...