Эволюционные планы человека

Тема в разделе "Мировые религии", создана пользователем Владимир, 31 мар 2017.

  1. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Всем привет у меня один прием помочь человеку думать! А когда я сказал что "толдычат одну заученную информацию" это касается и вас вы не думаете и не расуждаете и это легко видно ! Вы говорите (Вы рассуждаете на уровне «науки» 17-го века) а вы уровень знаний изучали 17 века! Он во многом выше был чем сейчас уровень развития "гаджетов и компьютерной периферии не дающее ни чего для развития мышления"
    попробуйте выполнить в современных условиях изделия "фоберже" это уровень технологий 17 века и многое другое в части технологий вам просто нужно стать инженером что бы начинать понимать как там наши предки все делали! Вообще на других принципах мышления. Сейчас все технологии созданы что бы создавать мусор.
    --- Добавлено 9 июл 2017 ---
    по поводу вращения планет вопросов больше чем ответов)) телескоп нацелен на планету в одной "точки" если было вращение "точка" бы уходила а она висит в одном месте стационарно! и почему на большой высоте не видно никаких звезд? все зведы находятся стационарно от перемещения по земли угол их обзора меняется.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2017
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Уровень сегодняшних технологий гораздо выше. К примеру, современные дешевые стрелочные китайские часы идут во много десятков раз точнее, чем самые дорогие швейцарские часы 17-го века.
    Так я и есть инженер по образованию :) Потому и ориентируюсь в вопросе, в отличие от некоторых :)
    Вы что, телескоп ни разу не видели? :eek: Естественно, если навести телескоп на какую-то звезду – то нужно его подкручивать постоянно!
    Не пугайте меня! :)
    С чего вы это взяли???
    Когда летчики-истребители забираются на большую высоту, то они видят звезды даже днем.
    Как можно этого не знать???
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tsar
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.975