Эволюционные планы человека

Тема в разделе "Мировые религии", создана пользователем Владимир, 31 мар 2017.

  1. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Так вот и проверте мои слова!
    --- Добавлено 5 июн 2017 ---
    В зависимости от основного используемого стеклообразующего вещества, стекла делятся на оксидные: силикатное, кварцевое, германантное, фосфатное, боратное; фторидные, сульфидные и прочие. А это не органичный материал. И по сути, оно не разлагается а просто разрушается.



    Например, выброшенная стеклянная бутылка через год не меняет свою форму, через пять лет - превращаеться в крупные осколки. Через 10 лет осколки, которые за все время стали мелкими мутнеют и под воздействием света становятся хрупкими. Но если стекло у нас в земле, то эти процессы немного замедленны.
    --- Добавлено 5 июн 2017 ---
    Да по поводу стекла оно может только разрушится и плюс смотря из какого сырья оно сделано
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Не факт.:D
    Я иногда, когда есть время, смотрю документальные фильмы по археологии. Множество учёных лишили степеней и изгнали из университетов за то, что они подвергали сомнению теорию Дарвина, или другие настолько же устоявшиеся представления о мире.
    Есть масса доказательств, что люди и динозавры жили в одном временном отрезке, и люди приручали динозавров. Ну вроде как лошадей и слонов. Но официальная история гласит, что динозавры вымерли задолго до появления человека на Земле.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Если послушать всех этих скандальных журналистов в псевдонаучных передачах, так археологи – это какой-то закрытый орден, главная цель которого – не допустить, чтобы люди узнали правду об истории :D
    Эдакие мрачные типы, в черных рясах, подпоясанные веревкой, которые преследуют любого, кто усомнился в догмах церкви :lol:
    Так вот, эти горе-журналюги или вообще не имеют ни малейшего представления о работе археолога – либо сознательно дурят людей. что более вероятно.
    Понимаете, археолог, который тупо повторяет прописные истины – никому не нужен. Не нужно путать его с учителем истории в школе. А археолог должен постоянно находить что-то новое – иначе ему прямой путь в школу, малолетних оболтусов учить.
    Каждый археолог мечтает найти следы какой-то древней цивилизации, неизвестной исторической науке. А если она еще и высокоразвитая…
    Это нобелевская премия, как минимум – а это очень большие деньги. Плюс отличное финансирование будущих экспедиций. Плюс читать потом лекции, издавать книги. В общем – слава, известность, деньги.
    Именно ради этой мечты археологи копаются в песках где-то в пустыне, питаются всухомятку, экономят воду, испытывают жажду - а не ради того, чтобы найти какую-то амфору, которых в музеях тысячи.
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    что говорить о стекле, если умудряются сохраняться даже пергаменты и фрагменты одежды. А это еще более хрупкие материалы, чем кости и стекло. А в земле, да еще в мерзлоте - так там и миллиарды лет все хранится может
     
  5. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Всем привет суть не в том что они найдут а как они будут трактовать и датировать!
     
    Belka нравится это.
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это Вы сейчас как раз описали учёный совет, который выслушивает археологов.:D
    Есть теория, что Земля внутри полая, а в ней находится ещё одна Земля с внутренним солнцем. Эта теория не новая и косвенно её не раз уже подтверждали.
    Ну скажем, во всех народах есть сказки и легенды. И практически в каждой из этих легенд описываются существа из подземного мира. Это гномы, эльфы, тролли и другие. Можно конечно сказать, что это просто выдумки, но если подходить не предвзято и проанализировать эти сказки, то все эти гномы схожи между собой. Их внешность и поведение, оно идентично. И как возникли эти легенды у народов мира? Тогда не было ТВ, телефона и интернета, а самый долгий путь за "дальние дали" был не больше 100 км.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Белка, вы знаете, что происходит, когда какая-то археологическая экспедиция нашла какой-то необычный предмет, который не вписывается в существующую историю?
    Буквально через неделю на этом месте гудят моторы грузовиков и ревут турбины вертолетов, доставляющих экспедиции из всех крупнейших университетов мира, оборудование и снаряжение. Стоят десятки, а иногда – и сотни палаток. Множество людей занимаются раскопками, в надежде найти новые артефакты.
    Каждый университет мира хочет иметь в своей коллекции что-то уникальное, а у тех же американских археологов великолепное финансирование.
     
  8. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Земля "планета" имеет сотовую структуру и она в тысячи раз больше чем мы можем представить мы живем в одной из ячеек "соте" и кстати человеческий эмбрион имеет сотовую структуру. И мы не на самом верху живем над нами еще есть миры более развитые.
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Albatroz, было бы не плохо. Но это так должно быть, но на деле?
    Возьмём головы моаи на острове Пасхи. Сколько времени назад нашли эти головы? И только сейчас внезапно обнаружили, что у голов есть туловище? У меня вызывают сомнения такие археологи. Уже простые юзеры смеются с этих тайн, которые никто не может разгадать и предлагают свои варианты.:D

    a57c3de4a839be65f3545626ff506374.jpg
     
    Ярославна нравится это.
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А эти ваши скандальные журналисты могут привести какие-нибудь известные примеры крупных археологических открытий и фамилий ученых, лишенных за них степеней?
    Напротив: я могу привести примеры крупных открытий, которые шли в разрез с существовавшими историческими доктринами – но принесли своим первооткрывателям богатство и славу.
    К примеру, долгое время считалось, что Вавилон – это легенда, миф из Библии. Больше никаких упоминаний о нем не было. А потом энтузиасты проанализировали Библию и вычислили место, где копать. И нашли Вавилон, и им были выделены огромные деньги на новые экспедиции, они выступали с лекциями по всему миру и их книги расходились огромными тиражами.
    А взять Трою. Ну кто верил во все эти легенды Древней Греции? Кому в голову приходило проверить художественное произведение Гомера и богах и героях?
    А вот Герман Шлиман тщательно изучил поэму и раскопал развалины Трои. Хотя до этого научный мир не верил в существование такого города. И что? Его осудили и забыли? Как бы не так.
    Шлимана нарасхват приглашали читать лекции крупнейшие университеты мира, его книги разлетались, как пирожки.
    В честь его назван астероид и кратер на Луне, три гимназии (одна из них – в Берлине), институт исследований древности. В доме, где он вырос, работает музей.
    Истории его жизни посвятили десятки документальных и художественных фильмов, пьесу и даже балет.
    Его письма хранятся в музеях и библиотеках крупнейших университетов мира.

    Кстати, вот так выглядят золотые украшения, которые пролежали в земле 4000 лет:

    640px-MycenaeDiadems.jpg

    Часть сокровищ Трои, раскопанных Шлиманом, которые хранятся в музее в Афинах.
    Золоту наплевать на время и коррозию.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tsar
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.975