Эволюционные планы человека

Тема в разделе "Мировые религии", создана пользователем Владимир, 31 мар 2017.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Владимир, всегда есть море вероятностей. Сверните вы не как планировали, направо, а налево - и ваша жизнь может пойти по другому пути. Так же и развитие человечества в глобальном варианте. А насчет разбора слов - простите великодушно, мне кажется это бесполезным занятием. Меня например, нисколько не напрягает, что убрана "ять". А если я буду над каждым словом размышлять, то я так за весь день едва смогу составить несколько фраз. Мне вполне достаточно, что я не употребляю нецензурную брань. А задумываться кроме как над разбором слов, есть о чем и так) Но если уж вы так фанатеете от этого процесса. тогда получается, что если разложить вас по полочкам, выйдет Влад и Мир. То есть зовут вас Влад, а Мир с какого тогда тут припеку?
     
    Albatroz нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Владеющий миром означает. Представляете, когда Владимир еще и Владимирович? Какая у имени энергетика?
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Зря вы подняли эту тему :)
    Золото вообще не корродирует, и, если миллионы лет назад существовала высокоразвитая цивилизация – то мы бы находили золотые сережки, цепочки и кольца. Но находим только скифские, которые и сделаны грубо, и не так давно.
    Стекло вообще совершенно не разрушается в почве. Так где же стаканы, колбы, бутылки, которым миллионы лет?
    Белка, поменьше верьте журналистам «желтой прессы», а, особенно, передачам по Рен-ТВ.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как, не верить? А как же тайны Чапман?
     
    Albatroz нравится это.
  5. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Привет всем вы правильно заметили определенные образы и еще есть в этом слове В ЛАДУ с МИРОМ!
    И правильно заметили про энергетику и так во всем какими словами пользуетесь на том уровне и живете)) потому когда начинаешь чувствовать энергетику слова тогда и говоришь правильно и всегда добиваешься того чего хочешь.
    --- Добавлено 1 июн 2017 ---
    Ну почему зря ?! Тема хорошая но здесь опять нужны знания а не свое мнение! По поводу стекла оно полностью разрушается через 300 лет бумага живет максиму 200 лет есть исследования нужно смотреть более точно что сколько может существовать. Друзья забудьте про миллионы лет ! все гораздо было ближе на тот уровень то что мы сейчас имеем людям потребывалась меньше ста лет !
    Я вот вопрос задал специалисту по работе с ЧПУ (числовое программное управление)
    (станок по изготовлению микро процессоров) так вот ни кто толком не знает как этот станок появился так как там уже установлены микропроцессор кто тогда изготовил без станка этот процессор?!
    Тем такая что ОГОго или картина "монализа" до сих пор не поняли как ее сделали есть вероятность что ее напечатали на высокоточном оборудовании.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Albatroz, а кто сказал, что золото для всех имеет/имело ценность? Американские индейцы с удовольствием меняли золото на "огненную воду" и стеклянные бусики.
    Есть теория, что это всё игры со временем. Если упростить, то порой из будущего к нам как то просачиваются некие знания, или люди, и делают то, о чём мы вообще понятия не имеем. Иногда это считается великим открытием, а иногда проходит незаметно.
    Есть множество историй, подтверждающие теорию таких "временных игр". И это не на РЕН ТВ.
    История с Винни Коутс, которую сняли с айсберга норвежские рыбаки в 1990 году. Как утверждала девушка, она находилась на Титанике и пароход утонул, а она сумела забраться на айсберг. Её долго обследовали психиатры и признали её психически здоровой.

    94698383_3745730_winniecoutts.jpg
     
  7. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    насчет владеющего миром сильно сомневаюсь. А если рассматривать с этой точки зрения, то получается, что владеющий миром да дважды, так это вообще чуть ли не Бог. Кстати, среди знакомых много Владимиров, есть и Владимировичи, но не скажу, что у них в жизни все так замечательно, как хотелось бы. А если, как говорите, сильная энергетика, то она все равно отражается на жизненном пути. И если уж на то пошло, я просто сравнила, что Владимир начал разбирать слово "анализатор". У этого слова тоже есть свое значение. Но он его не воспринимает. Тогда почему же мы должны воспринимать перевод его имени как "владеющий миром"? Я просто попробовала ему возвратить то, что он делает со словами
     
    Albatroz нравится это.
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Вот именно!
    Честно скажу: я искренне завидую некоторым людям. У них есть уникальный, непостижимый и невероятный для меня дар: они умеют говорить совершенно не подтвержденные никакими фактами вещи с такой верой в глазах, с такой убежденностью – что поневоле веришь.
    Владимир, стекло - это химически инертный материал. Оно не поддается разрушению ни соляной, ни серной кислотами в любой концентрации.
    Именно поэтому все эти химические реактивы и хранят в стеклянных пробирках и колбах.
    Специально отмечу: не то, что стекло выдерживает воздействие соляной кислоты 300 лет, а вообще не разрушается в принципе, ни за 300 лет, ни за 300 миллионов лет. А воздействие почвенной влаги для стекла – это вообще ничто.
    Так что, стеклянная бутылка, выброшенная кем-то во времена динозавров, пролежала бы до сегодняшнего дня совершенно нетронутой коррозией. И археологи могли бы помыть ее и использовать дальше.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вы упускаете из виду давление тяжести и движения пластов почвы. Если эту бутылку сильно присыплет песками, камнями, прижмёт водой, то она вполне может разбиться. И эти околки, тоже в свою очередь могут разбиться на более мелкие фрагменты, и через 100 лет от них и следа не останется. Что то уйдёт глубже под землю, а что то поднимется на верх.
    Слишком много есть в наше время необъяснимых вещей. Учёные не хотят, или не могут это объяснить, потому что они не допускают даже вероятности, что история, написанная кем то, может быть ошибочной.
    Их девиз: "Это не правда, потому что, этого быть не может".
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Почва распределяет давление. Это вам не две каменные плиты, между которыми бутылка зажата
    Может.
    А им-то зачем разбиваться? У них внутри воздуха нет. Земля заполняет осколки бутылки - и им уже ничего не грозит.
    Вообще, вас почитаешь – то совершенно непонятно, как кости животных откапывают через миллионы лет. А по сравнению со стеклом – кость это материал, очень уязвимый к химическому разрушению в почве.
    Вы хоть раз общались с учеными? Ученый тем и отличается от серой массы, что критически относится ко всему окружающему. Даже сейчас в научном мире сталкиваются разные теории, и побеждает та, которая наиболее подтверждается фактами.
    И сегодняшняя история – это не набор догм, а итог тысяч научных споров, в которых выдвигались самые различные аргументы.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tsar
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.976