Эволюционные планы человека

Тема в разделе "Мировые религии", создана пользователем Владимир, 31 мар 2017.

  1. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Отлично что ты видишь ! Когда появляется утверждение в словах тогда и виденье открывается!
    Мои знания не из книжек ! А примеры я привожу из разных понятных для людей источников.
    Я рад что вы стали задавать вопросы.


    Но все таки здесь тема про эволюционные планы человека)))
    --- Добавлено 25 апр 2017 ---
    дело в том что все социальные процессы на 100 % построены что бы опустить эволюцию людей возьмите любую сферу к примеру питание: все направленно на создание какой то химической отравы ! Так с такой ядой там не то что эволюция там минус будет. и т.д. и т.п.
    Вы можете взять любую сферу и я вам напишу где идет искажения!
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  2. Александр Макеев

    Александр Макеев Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ровно 5 стадий эволюции человека одного единственного типа, ни меньше и не больше?
    А 6 типов личностных и социальных качеств, проявляемых в каждой из 5-ти стадий каждого из 7-ми эволюционных периодов бытия человека и общества не подойдёт?
    Посмотрите в интернете: Матричный Фрактал Относительности Личностных и Социальных Качеств (МФОЛСК). Там Вы увидите, что проявление каждого из 6-ти типов качеств личности и общества может происходить в 7-ми эволюционных периодах:
    1. Примитивизм аутизмом, маугли, бродяжничеством, воровством, общинной дедовщиной и бандитизмом.
    2. Варварство порабощением, колонизацией и эксплуатацией.
    3. Незрелость измышлением небылиц и сказок, мифов, пантеона волшебников ограниченной специализированной силы или одного волшебника беспредельной волшебной силы, сакральных знаний, магических ритуалов, сверх ценных волшебных сокровищ, деление людей на наследуемые от родителей к детям неравноправные касты и сословия, веры в это как в реальность.
    4. Зрелость здравомыслием и сотрудничеством в познании реальности, изобретении технологий, устройств и методов, применяемых для оптимизации индивидуального и коллективного процесса бытия людей, Построение Ноосферы, как планетарного масштаба безденежной не религиозной семьи творчески сотрудничающих людей.
    5. Перезрелость абсолютизмом в догматизм и бюрократизм, религию социалистически-капиталистических товарно-денежных и денежно-денежных отношений.
    6. Либерализм вседозволенности чего угодно, включая примитивизм, варварство, рабство и эксплуатацию, мракобесие, извращения, алкоголизм-табакокурение-наркоманию и любые преступления.
    7. Деградация и крах нигилизмом; не сексуальными и сексуальными извращениями; галлюцинациями и бредом наркотического опьянения и сумасшествия; диверсиями клеветой, политическими и экономическими санкциями; вандализмом, садизмом, терроризмом и геноцидом.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2017
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А я считаю, что человечество эволюционирует в правильном направлении. Еще лет 300 назад в цивилизованной Европе были в порядке вещей публичные казни. И горожане воспринимали их, как праздник, приводили детей, смеялись и веселились, глядя, как людям рубят головы. А то и перед этим рубят по очереди руки и ноги, или даже сжигают заживо. Человек орет от боли, как резанный – а толпа ржет и веселится. А сейчас даже корриду считают бесчеловечной забавой и требуют запретить.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    о. мне кажется, возврат к этой стадии очень прост. Эти изменения в обществе обратимы!
    да, более научный подход, чем у Владимир, интересная бы получилась дискуссия. Или есть точки соприкосновения? Или это вообще о разном? У Владимир развитие человечества - восходящий процесс, причем общество состоит из индивидуумов на разной ступени развития, для многих более высокие уровни недостижимы. А Александр Макеев утверждает, что общество в целом может постичь деградация - от преступной вседозволенности и примитивности пройти уйти, построить цивилизацию - и вернуться опять к тому, с чего начали.
     
  5. Александр Макеев

    Александр Макеев Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Владимир популяризирует религиозную концепцию.
    Я предлагаю естественнонаучную систему знаний.
    Общество является средой наибольшего благоприятствования людям, которые проявляют качества, подобные или комплементарные (дополнительные) качествам неформальных и формальных фюреров, лидеров общества. Так что поскольку сейчас в Евросоюзе власть в руках абсолютистов, либералов и деградантов, постольку страны Евросоюза прессуют граждан то в абсолютистов, либералов и деградантов, потворствуют примитивам, деспотам и мракобесам. И противодействуют здравомыслящим людям.
    Кто-то знаком с "колоколом Гаусса"? Вот и эволюция индивидов и общества укладывается в алгоритм колокола Гаусса. От примитивизма вверх в эволюционирующий оптимум здравомыслия и далее вниз к деградации и краху.
    Оптимум здравомыслия общества может сколько угодно длительно эволюционировать во всё больший оптимум на базе всё новых, более полных знаний о реальности-вселенной. А здравомыслящие люди смогут открыть такие знания о живой материи, на основе которых смогут изобрести технологии омоложения, сколько угодно длительного продления жизни достойным людям, а также синтеза нового, совершенного тела для возобновления полноценной жизни достойным умершим людям. Об этом говорится в Теории Относительности Реальности - ищите в интернете.
     
  6. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской

    Здравия всем очень рад что появились в "теме" думающие люди! Ваш информация интересна. Чуть позже прокомментирую.
     
    Александр Макеев нравится это.
  7. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Привет всем "кориду запрещают" одно полые браки разрешаю, нацисты по Украине бегают, концлагеря, наркомания и т.д. для таких как вы это Эволюция! Для меня нет
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В принципе - да. И типичный пример – это война: за короткое время современный цивилизованный человек , которого с детства учили, что убивать – это преступление, привыкает к мысли, что теперь убивать можно сколько влезет, и это даже почетно и достойно наград.
    Но, все равно, современные войны очень сильно отличаются от войн прошлого. Вот после окончания Второй Мировой в Нюрберге судили немецких военных за военные преступления.
    За то, что они убивали часть военнопленных и гражданского населения захваченных территорий, а арестованных содержали в плохих условиях, не соответствующих международным договорам.
    А во времена демократических государств древности, типа Древней Греции или Рима, вырезать почти все население захваченного города было обыденным явлением, которое никого не удивляло.
    Убить всех мужчин, детей сбросить с крепостных стен а женщин изнасиловать поголовно – так поступали демократичные древние греки.
     
  9. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравия специально для вас и других читателей по поводу образования китайских и других иероглифов!
    статья взята из этого источника:
    Тартария – не только факты. Часть 1
    Автор: Яковлев


    Более подробно об находках подобной этой и связи русской и китайской письменности можно почитать в книге доктора философских наук, профессора, академика РАЕН, директора Института древнеславянской и древнеевразийской цивилизации В.А.Чудинова «Русская основа китайской письменности» (Изд. «Традиция», Москва, 2012), изданной, кстати, под эгидой научных советов и отделений 3-х академий РАН, РАЕН и АФН. В.А.Чудинов убедительно показал, что на территории Китая много тысяч лет существовала русскоязычная культура. Русские надписи сопровождают геоглифы и пирамиды Китая. В книге дешифрованы до сих пор непрочитанные письмена чжурчженей, в т.ч. и на металлических зеркалах. С позиции автора, они в качестве «дальневосточных рун» оказались просто русскими изречениями, написанными рунницей. Наконец, В.А.Чудинов продемонстрировал, как можно было создать несколько десятков ключевых китайских иероглифов из лигатур русской руницы. Для наглядности приведу примеры чтения и создания иероглифов из этой книги (Рис.19).


    Ссылки и картинки есть в этой работе
    --- Добавлено 23 май 2017 ---
    Здравия всем а у нас с Александром нет противоречий каждый дополняет друг друга. Дополню Александра М. что общество не может постичь а уже постигло деградация и кто хочет начать индивидуальное развитие должен знать что не все люди люди! И научится различению что бы понять к то возле тебя человек или нежить .
    Но есть люди которые проснулись !
    Всем здравия
    --- Добавлено 23 май 2017 ---
    Это нам подсовывают древнюю историю как варварство а на самом деле что бы обосновать все свои преступления в будущем!
    --- Добавлено 23 май 2017 ---
    Здравия Александр М. прошу говорите по русский ! что у вас столько терминов. Дело в том что к религии "эволюция планы человека" ну ни как не относится!
    Естественно научная система знаний - это что ? объясните этим терминов вы высказали что вы знаток и вам поверят, объесняйте каждое слово.
    неформальных и формальных фюреров - а это что за слово здесь не студенты сидят а грамотные люди которые в жизни много у видели и узнали!
    Вот типичный "научный" язык ! а знаете как он звучит на энергетическом уровне ? Сплошная гордыни это не язык слова от души что бы люди получили знания это словесная мусорка грязных иностранных терминов и слов.
    Я прушу всех кто прочитал это заумный текст сказать после прочтения что они почувствовали только честно.)))
    Александр М. только не обижайтесь на меня я понимаю вы хотели показать сколько у вас много информации
     
    Последнее редактирование: 23 май 2017
  10. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравия всем мне задают вопросы о практическом применение этого знания - в первую очередь все просто и сложно одновременно . Научитесь контролировать свои инстинкты (пить, курить, секс, еда, злость, и другие зацепки) тогда будите человеком а если это все вами управляет то не имеет смысла даже говорить о эволюции и развитии!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tsar
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.975