Эволюционные планы человека

Тема в разделе "Мировые религии", создана пользователем Владимир, 31 мар 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, трудно придумать что-то свое, новое в оккультных и религиозных сферах. Поэтому раскапывают древнеславянские мифы и развивают тему.
     
  2. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравия всем! так вот каждый и делает свой выбор .
    Знания это ответсвеность. Потому "человек" может и хочет познавать пространсво .
    А других будет все злить и раздражать. Потому меня сразу предупредили что на эти знания будет разная реакция!
    --- Добавлено 12 апр 2017 ---
    Здравия
    Что как переводится не имеет значения в тех знаниях которые мне передали. Что касается слов и языков то отсылаю вас Платону Лукашевичу который написал много трудов как и когда меняли и сокращали язык древне русский. Все реакции от этой информации мне уже изначально рассказали ))) мне даже стало внутри как то странно что все так просто и понятно. Мне сказали что будут те кого это будет раздражать потом будут умники которые "запятые" буду проверять! )) и т.д. И будет маленькое колличество человек! которые задумаются и поддержут ! это для них информация они ее могут принять!
    --- Добавлено 12 апр 2017 ---
    Здравия
    Для начала нужно понять что такое МИФ - мысле информационный фантом.
    А эти знания не от славянства идут а от истиных знаний. Кто мне это рассказал через него прошло тысячи пациентов (он целитель) и только потом он соеденил их со словами и нашел много подтвержлений уже в социуме.
    Так тему еще не развили потому что эта тема срывает маски с лица "нежитя" которые прячутся за людьми и "едят" их энергетику.
    Здесь на форуме были пару человек они сразу рассказали свой опыт нашли аналогию задумались и т.д. прошел процесс умственной деятельности значит это человек! А когд осуждение, раздражение и т.д. Вы сами делаете выбор ! Вете так или не так?
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  4. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    мы задаем вопросы что бы понять!
    вы что хотите понять? и для чего задавать скрытый вопрос
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Очень интересно. Расскажите нам, пожалуйста, а кого в этом топике ваши посты злят и раздражают? Быть может, вы сами себе придумываете противников – и потом боретесь с ними, как Дон Кихот с ветряными мельницами? )
    Кто такой Платон Лукашевич? Это какой-то ваш знакомый?
    Очень внимательно читал ваши посты, но совершенно не увидел, чтобы они с кого-то «срывали маски». Я вообще не увидел никаких практических рекомендаций – просто общие фразы.
    Вы совершенно правильно заметили: если у человека идет процесс самостоятельной умственной деятельности – то это его характеризует положительно. Поэтому продемонстрируйте нам свою личную умственную деятельность, а, чтобы цитировать разных там Платонов Лукашевичей – мозг особенно напрягать не нужно.
     
  6. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    ссылка на Платона Лукашевича дана для изучения как было произведено "чаромутие" древнего пра русского языка,и было доказано что все языки пошли от "русского" языка.
    Я действительно рассказываю знания которые мне передал целитель!
    --- Добавлено 15 апр 2017 ---
    СЛОВО
    «Всякая наука без верного разузнания и полезного для Человечества применений,
    есть как тело без души».
    (Платон Лукашевич 1885г.)
    Для того, чтобы понять, насколько велико значение Слова и как глубоко извращен Русский язык, а через него сознание Русского Человека, достаточно разобраться в привычных всем обращениях «Ты» и «ВЫ».

    На святой Руси никогда не обращались друг к другу во множественном числе. Даже к царю и богу обращались на «ТЫ», ибо на истотном языке слог «ТЫ» означает свет, а «ВЫ» — тьму. Не даром воин, идя на врага, говорил «иду на «ВЫ», т.е. на тьму.

    Современная наука подтвердила уникальную догадку Платона Лукашевича, о том, что звуковые колебания, влияют на состояние человека, как в положительную, так и в отрицательную сторону, в зависимости от длинны излучаемой звуковой волны. Значит, когда Мы говорим друг другу «ТЫ», мы зажигаем в соратниках Свет, а когда «ВЫ» — разрушаем друг друга. Звуковые колебания возбуждают или гасят нелинейные системы, к осознанию и пониманию которых очень близко подошёл Платон Лукашевич.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Владимир, я полностью согласен с вашей точкой зрения, что не стоит слепо и тупо брать на веру любые догмы и установки, даже если они стали общепринятыми. Я выступаю за критическое мышление, когда человек думает, анализирует, делает самостоятельные выводы. И мне тоже приятно, когда человек, получив новую информацию «задумывается» и у него идет «процесс умственной деятельности».
    А вот скажите, лично вы, когда прочитали своего Платона Лукашевича – задумывались ли?
    Пошел ли у вас лично процесс умственной деятельности?
    Или вы слепо приняли на веру печатный текст и стали нести его в массы, совершенно не анализируя?
    Вот вы пишете: «все языки пошли от "русского" языка»
    А вы сами это пытались проверить, проанализировать?
    Похоже - нет. А я - да. И я вам могу уверенно сказать, что у японского или китайского языка, к примеру, нет НИКАКИХ общих корней с русским языком.
    Не то, что мало, а вообще нет.
    Более того: в этих языках используют письмо не кириллицей, а иероглифами. А это принципиально: у нас в языке символ обозначает звук в слове, а у них каждый символ – отдельное слово. И у них нет падежей, приставок, окончаний и еще множества элементов русского языка.
    Нет вообще, в принципе. Абсолютно другая система письменности, не имеющая ничего общего ни с кириллицей, ни с латиницей.
     
    Владимир нравится это.
  8. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
     
  9. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Всем Здравия просто интересно как здоровье можно по править просто хорошими словами . Мне мой друг Целитель сказал говори слово "Хорошо" как можно чаще! И у тебя будет все хорошо! Ведь что кто заказывает то и получает!
    моего друга зовут Алекс Свободин!
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я не могу исключать, что древние предки русского народа, а также всех славян (тогда деления на народы не было, а только на племена), пользовались языком, в котором было 147 символов. Если этот язык и был - то он гораздо старше языка Киевской Руси, и я никогда не слышал о каких литературных источниках, написанных на нем.
    Но вопрос: причем тут к нему современный русский язык, в котором 33 буквы?
    Разница более чем в 4 раза.
    Причем тут «анал» - жаргонное название анального секса, которое появилось в середине 20-го века, к древнегреческому корню «анализ», которому несколько тысяч лет???
    Я вижу глобальный процесс: многие люди, прочитав какую-то книгу, становятся искренне верующими в этого писателя и начинают пытаться обратить в свою веру других людей. Даже не пытаясь думать, что в этом учении много неувязок.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tsar
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.975