Эмиграция в Нидерланды. Жизнь эмигрантов в Голландии

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 31 май 2017.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, да, уж, не богато мама живет, как многие живет, нормально. Но цветы на участке имеются ;)
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хорошо, что еще не выкопали.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, да, на даче и у меня между соседями нет заборов, но там у многих такие "дома", что забор не нужен. Там и замков то нет. Я же не про дачи, я про обычную деревню, городок. Ну и уровень благосостояния напрямую зависит от высоты забора?))
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    объективность тоже понятие относительное. Вы рассказываете то, что видели своими словами, предлагаете свое мнение, обрисовываете факты, которые наблюдали. Если у кого то из нас есть другое видение ситуации - почему бы и нет, но это не умаляет ваших наблюдений. Мне например, было очень интересно почитать
     
    Ярославна нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алена007, ну так как кроме меня, в семье эмигрантов никто не жил, то разве кто-то что-то может еще добавить? Все остальное это домыслы ведь?
    Основанное на чем?
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    На других рассказов, сообщении в интернете, прессе, телепрограммах. Можно ведь любую информацию исказить до неузнаваемости. Поэтому мне например, намного интереснее слушать людей. которые там действительно были и составили свое мнение
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну так слушайте Мурата, всего несколько дней оттуда. Или вы думаете, что он сочинение пишет?:lol:
    Мурат вернулся из путешествия, добавлю словосочетание «действительно вернулся»
     
    Мурат нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И всё же Мурат - не эмигрант, раз вернулся. :) Он рассказывает о чужом удачном опыте, когда человек смог адаптироваться, узакониться и пользуется всеми преимуществами жизни в богатой европейской стране. Но рассказы о хороших девушках, уехавших на заработки в те же Нидерланды, которых потом тамошняя полиция из публичных домов вытаскивала, тоже все читали. И в этой стране есть двойное дно, к сожалению. Не всем везет, не все там нужны, не все понимают, как сделать правильно.
     
    Albatroz нравится это.
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, мало того, я действительно не собираюсь туда линять!
    --- Добавлено 5 июн 2017 ---
    Ярославна, конечно, а что они хотели, те девушки! Надо было изучать местные законы, проституцией могут заниматься легально только граждане Нидерландов!
    --- Добавлено 5 июн 2017 ---
    Так что занимаясь проституцией, гражданство не получить, только легальные способы. :D
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так наверное легально с такой профессией и не берут? Своих хватает? Сказано: берут айтишников, в туристическую сферу и некоторые рабочие специальности.