Электронная запись к врачу в Московской области, как работает?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Мурат, 19 авг 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, нет. В Москве всё через базу. (Может, блатных каких без записи и водят, но мы же про обычных говорим). А если где-то делают, как Вы пишете, там и бардак
    Если Вы про врача и опоздавшего, то при мне троих отослали. Ну, кого то, может, и примут - запишут на листочке, потом как то там отдельно в карту будут вносить. В общем, врачу от таких морока, но это отдельная история. Мы же про запись.
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, вот вот и я про то же. Получается, человек записался, но хоть немного опоздал и всё пиши пропало. Я также видел, как отсылали. Но человек же пришел в больницу, мало того, допустим прихватило спину, ну ты такой еле ползешь в эту больницу, видишь, что опаздываешь и понимаешь, что надо ползти обратно. И смех и грех. Надеюсь такого не бывает в реальной жизни.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну бабусю примут. И в детской обычно принимают, только выговорят, что надо вовремя приходить. Но врачей сейчас нагибают, проводят над ними опыты, и врачи сейчас злые. Это надо иметь ввиду и лучше прийти пораньше :D
    --- Добавлено 23 авг 2018 ---
    Мурат, но лучше так, чем "кто последний?", "вас здесь не стояло", "я занимал", "я многодетная мать"... Каждому своё время.
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну бабусю наверно примут, чего уж там. Но остальным придется хорошо играть. Если спину прихватило то даже МРТ зачастую не показывает, что там что-то болит. Так что лучше играть, так чтобы и Станиславский поверил. :D если опаздываешь.
     
  5. AnnaPavlovna

    AnnaPavlovna Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я так рада, что есть такая система, и можно не сидеть в очереди полдня. Записался и доволен.
     
Загрузка...