Экономическое развитие Крыма

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 22 май 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а почему две таможни? :Mda:
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну въезд в Украину, и выезд в Крыму.... плюс обратно две таможни...
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а в таком варианте... В таком варианте ждать возобновления жд сообщения не приходится, точно говорю.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну если мост запустят, а его рано или поздно запустят, по нему пойдет и железка, по мимо автомобильной.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Тепловые электростанции в Крыму строят в круглосуточном режиме.

    Глава министерства энергетики Александр Новак сообщил, что две новые ТЭС на Крымском полуострове ведется круглосуточно. В 2017 году будут сданы в эксплуатацию по одному энергоблоку мощностью 235 мегаватт на Севастопольской и Симферопольской тепловых электростанциях. В 2018 году начнут работать еще два аналогичных энергоблока, по одному на каждой из электростанций. То есть, в 2018 году Крым получит 940 мегаватт электроэнергии собственного производства.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вчера возвращалась домой, у нас в районе монтируют палатки огромные, будет что-то типа ярмарки с названием "Крымская весна", в честь очередной годовщины воссоединения полуострова с Россией. Работы кипят, хоть и поздно было, темно.
    Павильоны с названием - продукты из Крыма, товары из Крыма. Вообщем, крымчане привезли то, что производят на полуострове. Экономическое развитие Крыма продолжается...
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, угу заколебали по телеку вещать, сколько россиян в % считает Крым Россией. Мне вообще непонятно какая разница сколько? Вопрос уже решенный.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, пусть вещают :I M So Happy:
    ну Вы же понимаете, не будут вещать "наши", чужие быстро навещают.

    А я люблю все эти ярмарки тематические, весна, солнышко (или дождик даже), красота!
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, а там точно продаются товары из Крыма? Одно время мне нравился брют Инкераман, заказал через интернете в "винном стиле", привезли. Читаю сделано в Украине, Одесса :eek: Вот так я повелся на торговую марку, хотя раньше это вино вроде делали в Крыму же?
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще провели бы ликбез по крымскому виноделию, а, знающие люди? В Ашане уже полки крымскими винами заставлены, многие по довольно высоким ценам - на уровне мировых, я бы сказала. Но вчитываешься в состав некоторых - использован виноматериал - значит, завезена основа. Импортная, скорее всего? Там же вроде была проблема то ли нехватки своих виноградников, то ли еще чего. И вот с Украиной теперь будет путаница. Может, они какие-то бренды своими считают, а не крымскими, и будут тискать марку на своих бутылках?
     
Загрузка...