Экономическое развитие Крыма

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 22 май 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да нет, олигархов среди них нет, просто нужно брать билеты заранее... Сколько стоит поезд?
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В первую очередь целью приезда этой делегации было ознакомиться с реальным положением дел. Вопрос в том, что некоторые западные СМИ пишут о том, как тяжело живется крымчанам под "кованным сапогом российских оккупантов". В прошлый раз в Крым приехали 5 французских депутатов, увидели ситуацию своими глазами, и рассказали другим, что реальность отличается от пропаганды. В этот раз уже приехали 11 человек, чтобы в этом лично убедиться. Распространять правду - это очень важно.
    Насколько я знаю, распоряжением украинского кабинета министров запрещено всякое авиационное и железнодорожное сообщение с Крымом. Естественно, очень многие украинцы и хотели бы поехать в Крым – но не могут.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    тут надо рассматривать в разрезе сколько СТОИЛ, в прошлом. Потому как сколько сейчас стоит самолет или поезд я не знаю, многое изменилось. Но раньше поезд был забит пенсионерами, студентами и прочими малообеспеченными слоями граждан, которые хотели отдохнуть дешево и сердито в Крыму. На самолете из Москвы в Симферополь летали очень редко.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, если брать билеты заранее, то можно за 7000-7500 улететь на человека, считаю, что это нормально, куда дешевле.
    Вот цены на самолет на вскидку.
    Сентябрь - 10500
    image.jpeg

    Октябрь - 7250

    image.jpeg
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну вот а поезд сколько стоил? По-моему тысячи 2-3 в зависимости от класса. И в поезде было очень много плацкартных мест именно по минимальной цене. Я много ездил на поезде, но даже мысли не было лететь на самолете :dontknow:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, и сейчас поездом на Анапу - и на паром. Не думаю, что сильно дорого - хлопотно только. Для этого и строят мост, и ведут железную дорогу в обход Украины (а ведь давно надо было обход этот сделать - но "воевать" ведь никто и не помышлял!). Вот сдадут мост - и Украина откроет железнодорожное сообщение с Крымом, или хотя бы транзит :D
     
    Albatroz нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    не думаю, если только поменяется правительство в Украине.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я подумала: просто назло сделают - чтобы в переправе надобность отпала. :D Хотя вот все равно не зря мост строим - ради восстановления нормальных отношений!
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, каких отношений? Если и возобновят движение через Украину, то это будет выгодно в первую очередь украинцам, зачем это движение жителям России? Кто поедет через две таможни на автомобиле, или на поезде?
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сами украинцы поедут.. Tsar, да я так - шучу.
     
Загрузка...