Экономическое развитие Крыма

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 22 май 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну кремлевское лобби никто не отменял, да и этим депутатам им по барабану на ту Украину, они что туда поедут, даже если им въезд запретят. А так, накосили немного денежек.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, таким вот обвинителям в корысти один из тех депутатов уже ответил


    Проще всего кинуть обвинения другому человеку, не имея доказательств, а имея желание оскорбить.
    А почему у всех должно быть первое дело до Украины, а не до Крыма и России. Уже давно все сказали: до Украины иностранцам дела нет вообще. Ее используют, чтобы ковырять Россию.

    Какие-то депутаты ездили на Майдан и не стесняются этого, какие-то вот в Крым - у всех разное восприятие истины. :) На майдан все же ездило больше - украинцы, видимо, больше денег выделили на подкуп иностранных депутатов, чем мы.:D
     
    Albatroz нравится это.
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну и что, что дало это посещение неким депутатом Крыму? А то, что он сказал это всего лишь его слова, против чьих-то слов. Не верю, так бы сказал Константин Сергеевич. Сейчас уже никто не скрывает, что туристов стало намного меньше, как все это пустословие поможет Крыму?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не знаю, поможет или нет. Я не знаю, была ли цель их приезда "помочь Крыму". Захотели и приехали - а уж власти пусть раскручивают в свою пользу, это часть их работы.
    Вы меня этими туристами замучили уже:) Конечно, если соседняя братская страна застращала своих граждан от поездки туда, объявляет блокады - миллиона два туристов оттуда пока доехать не могут. Но наших стало гораздо больше ездить - это тоже факт. Я не понимаю, почему крымчане должны жить только с туристов? Кокосовый остров, что ли? Туристов прибавляться будет каждый год - инфраструктура же подтягивается.
     
    Albatroz нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, знаешь ты как рыбак о рыбе, так у тебя Крым - только туристы??? Из России сейчас в Крым гораздо больше ездить стали, чем ездили раньше, скажу даже так - раньше в Крым из России практически вообще не ездили.
    --- Добавлено 7 авг 2016 ---
    Сейчас билетов на самолет не купишь, все под завязку.
     
    Albatroz нравится это.
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А почему такое предвзятое и одностороннее отношение к любым иностранным политикам, которые более-менее нормально относятся к России?
    Откуда взялась эта идея, что любой зарубежный политик должен ненавидеть Рашу? И если НЕ ненавидит - то сразу: продался Кремлю?
    Я бы сказал: для Франции Россия гораздо более важный экономический и торговый партнер, чем Украина. И многие политики считают, что для интересов французского государства нерационально ссориться с Россией из-за Украины.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    да :eek: поезда забиты были, а вместимость поездов несколько выше.
    --- Добавлено 7 авг 2016 ---
    ну а чем там еще люди кормятся?
    --- Добавлено 7 авг 2016 ---
    Тема ведь о экономике Крыма, а чем там еще занимаются? Ведь говорят что проблемы с водой для орошения, значит с с/х завязали в промышленных масштабах? Так что там еще есть из экономики?
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, поезда??? Ну что то из моих знакомых туда ни кто не ездил, а теперь уже не один там побывал, даже считать не берусь. Всем нравится, но ни кто разочарованным не приехал.
     
    Albatroz нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Добрый сосед забрал воду, которая ему не принадлежит. Забрал бы и воздух - технически сложнее. Мурат, если бы Вы были жителем Крыма и даже не очень любили бы Путина, после этих блокад захотели бы опять на Украину? Ощущение, что кинули раньше - а потом еще и пнули ногой.
     
    Albatroz нравится это.
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, значит твои друзья - обеспеченные люди, так как самолетом или автомобилем получается дороже. Поезда Москва-Симферополь были битком, при этом пускались дополнительные составы.
    --- Добавлено 8 авг 2016 ---
    Ярославна, я не знаю, кто и как отключил, может это специально нарисовали картинку, что бы крымчане даже не вздумали думать о возвращении? Только причем тут этот момент, сам факт, воды стало меньше, значит меньше возможностей заниматься с/х. Меня интересует экономическая составляющая.
    Предлагайте варианты, чем там еще можно заниматься?
     
Загрузка...