Джинсы с заниженной талией на мужчинах — это модно?

Тема в разделе "Лайфхаки, полезные советы и идеи для жизни", создана пользователем Ярославна, 31 дек 2019.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, бомжи периодически заходят - конечно, проще отойти подальше. Мало ли, что там с него посыпется, и запах.. Но я бы не сказала, что это нетерпимость. Это обычные практические соображения. Какое хулиганство? И психика, может, нормальная. Но одна корреспондентка попробовала пожить в их среде, и написала, что на третий день не чистить зубы уже кажется нормальным, нечищенные зубы перестают беспокоить! Перестает беспокоить, что окружающие шарахаются от запаха. Так и с остальным, полагаю :) Впрочем, я же не законопроект в Думу подаю на запрет таких джинсов.
    А вам самому, для себя, все равно, будет видно или нет?
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    У бомжей нет выбора.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет, я не за дисциплину, просто не понимаю, когда попа из джинсов выпрыгивает. :D Не понимаю когда у мужчины в брюках и туфлях короткие носки, не понимаю сандали или мокасины с носками и т. д. Можно продолжать, список будет длинным. Но, тема не об этом. Тема о джинсах и задницах, которые выпрыгивают из штанов, а это означает только одно — джинсы неправильно подобраны по фигуре. Что тут ещё говорить? Какие робы и нетерпимость?
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    И я об этом :) "страна советов" - это в крови :Aga:
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Между прочим, в нашем климате вредно :) Задница же и зимой выпрыгивает, не только летом. Но совет дать - это что, давление на личность? И личность понимает, что демонстрируя задницу, она проявляет неуважение? Как бомж, который заходит с пакетами мусора в трамвай, пахнет и пугает мамочек: вдруг блоха на детей перескочит? Он тоже не уважает. Но что с него взять, да? а на обладателя "мелких" джинсов ты вроде как настроен, а тут: опа!