Двое полицейских убили и изнасиловали девушку

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Marshal, 27 сен 2015.

  1. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Возможно мы о разных случаях говорим. Я имею ввиду тот, где пострадавший вполне живой.
    Когда мужику разные суды сперва присуждали 50, потом 80 и остановились вроде на 100 тысячах. Продолжения этой истории пока не видел. Ссылку, к сожалению, не могу скинуть на это событие (правила форума). Кому интересно - пишите, скину в личку.
     
  2. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Возможно.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    На самом деле у покойника могли остаться жена и дети, которым эти 50 тысяч могли передать в качестве возмещения ущерба. Хотя деньгами возместить моральный ущерб в принципе проблематично, а такой суммой и подавно. Если уж и затыкать чьи-то рты, то гораздо более высокой ценой.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Сегодня Вы как никогда разговорчив :D
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот интересно: про смерть молодого полицейского от рук бандитов никто ничего, а тут мусолим дальше... Странные люди!
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну те кто идут в полицию работать наверняка отдают себе отчет, что это опасная работа. Поэтому да это шокирует, но когда те кто должен охранять граждан, совершает противоправные действия, шокирует еще больше. Поэтому ничего удивительного что эта тема оказалась намного популярней.
     
    Алсу нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а мне удивительно: мерзавцев надо стереть из памяти, а героев помнить.
    Но умирать то никто не хочет, так ведь? И не каждому случай: столкнуться один на один с теми, на кого спецназ бросать надо. Пули, попавшие в полицейского, не попали в гражданского. Или те, кто ходит по Москве с оружием, какие-то другие планы имеют? Так что парнишка заслонил собой обывателя, по сути, выявил врага. Но говорить о нем неинтересно - сам же профессию выбрал.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    не совсем согласен, надо и тех и других помнить. Что бы сократить количество преступлений. А где тема о полицейском-герое, я там оставлю комментарий.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Давайте я Вам расскажу про покушение на молодого работника МВД. Вчера в Брянске совершили покушение на работника полиции, который вел дело губернатора, теперь уже бывшего, и этого губернатора таки упекли за решетку. Дали экс-губернатору 4 года колонии общего режима. Но думаете это послужило причиной покушения? Нет, он просто начал глубоко копать и зашел слишком далеко. Говорят копал под его подельников из ЕР.
     
Загрузка...