Доступ в международный интернет из РФ

Тема в разделе "Интернет в Москве и Подмосковье", создана пользователем ghj95lik, 15 янв 2022.

  1. ghj95lik

    Thread starter

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Просто, возможно ЦРУ, может на сайтах, типа freelancer.com, guru.com, upwork.com вводить тестирования на знания английского языка (такой тест там же есть), на немецкий, чешский, украинский, эстонский, китайский и другие. И после, успешно сданного теста, просто ЦРУ, мировое правительство будет сдавшему из РФ, такой тест, имеющий на своем профиле на freelancer.com, guru.com, upwork.com сданный тест по, например, "немецкому языку".... ЦРУ, может этому человеку из РФ, без vpn, proxy, tor, openvpn дать доступ на "внутренние сайты Германии".... на уровне, работы обычного браузера Google Chrome, Opera, Firefox, Edge, Safari без каких-либо расширений, плагинов и т.д., чтобы не было блокирвки этого международного интернет-трафика интернет-провайдерами в РФ.

    Просто, человек прошел тестирование ЦРУ на знание иностранного языка (например Немецкого), и вышел "в интернет Германии", тоже самое с Украиной, Чехией, Китаем и т.д. Плюс, ЦРУ, может эту переадресацию международного интернет-трафика согласовать с правительствами этих стран. И люди из РФ, будут свободно, после такой аттестации ЦРУ, пользоваться международным интернетом, разных стран. И по идее, сдать такой тест, может любой пользователь freelancer.com, guru.com, up work.com . просто по регистрации по email. Возможно, если ЦРУ нужно, пусть сделают верификацию аккаунта по mastercard/visa, но для РФ, должна поддерживаться верификация по внутрироссийским картам mastercard/visa, т.к. здесь, похоже 90% банковских карт mastercard/visa работают только внутри РФ.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еще одна бредятина. Ппц. :Facepalm:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, блин, между кризисами он пишет... Не в тот форум только, наверное...
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Для мозга полезно писать от руки прописью, а не набирать на клавиатуре. Раньше было популярно выражать свои мысли в дневниках или переписываться со многими такими же любителями писать письма.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еще полезно лепить пельмени, собирать пазлы, перебирать и пришивать пуговицы. Но, видимо. организовывать такие занятие некому.
     
Загрузка...