Достопримечательности Закопане: отчет о летней поездке

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 1 окт 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    получается, и там есть курорты типа для местных? Чего европейцы не ездят туда?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, не знаю, но среди европейцев Закопане не считается отличным местом, это сами европейцы и рассказывали. В той же Польше есть места более привлекательные, без наплыва туристов из пост-советских стран.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :Dто есть мы мешаем стать ему приличным общеевропейским курортом?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Та нет, я знал что Вы начнете по этому поводу подкалывать, просто в Закопане наплыв туристов огромный. Почему все прутся в этот город, если есть еще несколько отличных мест. Тем более Поремба граничит с Чехией, можно туда смотаться попить пивка горячего!
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да мы всепроникающие, приедем и туда!
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну может потому что, там недорого и приличный сервис за вменяемые деньги. Красиво, свежий воздух, рядом туристический Краков, отличная кухня. Ну и пожалуйста - катайтесь на лыжах. Что еще нужно? К примеру в Сочи съездить покататься на лыжах подороже выйдет. Да и не избита Закопане, там поляки отдыхают, словаки, да украинцы, ну русских чуток. Я давно хотел посмотреть Закопане, посмотрел, красиво, вкусно... Поеду ли я еще туда? Не знаю. Зимой съездил бы, летом нет. Может еще потому не поеду, что есть еще места, куда не ступала «моя нога», чего повторятся? Хотя вот в Хорватию я мог бы ездить каждый год, да и Халкидики с удовольствием посетил бы еще раз.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, нет, туда далеко, там дороже скорее всего, так как немцы рядом, а они платежеспособней в общей массе. Там больше немцев. Но в целом с Царем согласен, Закопане отличный курорт, а еще при этом дешевый!
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...