Дорогие мамочки, заикался ли ваш ребенок?

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Babby11, 22 ноя 2019.

  1. Platoon

    Platoon Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если у вашего ребенка наблюдаются нарушения речи, умственного и физического развития, эмоциональная нестабильность, плохой набор веса, то скорректировать проблемы поможет прием подсолнечного лецитина. Благодаря приёму лецитина можно быстрее обучаться и лучше справляться со стрессом, поэтому его и рекомендуют к приёму школьникам, студентам и людям занимающимся умственным трудом. И вообще лецитин следует принимать всегда при повышенных интеллектуальных усилиях, к примеру, перед важными экзаменами, чтобы улучшить состояние мозга и использовать его потенциал по максимуму.
     
  2. Goodiny

    Goodiny Прохожий

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Ну не знаю как нет методики, у меня сын в 3,5 года начал заикаться, не сильно, но всё же. Бабушка нашла книжку, прочитала и стала с низ заниматься, насколько я помню одно из постоянных занятий это заставить ребёнка специально заикаться. За полгода ребёнок перестал заикаться, читал в первом классе как ребёнок 4-го класса. Учительница хвалила на собрании я сам офигел, думал это норма, что он так читает) Он правда рано буквы начал учить, в 3 года утром меня доставал со своим "включи мультики" на телефоне. Я его научил тогда голосовому поиску, но т.к. он ещё не очень выговаривал все слова, предложил учить буквы и к 4 годам уже он сам писал название мультика. Тьфу тьфу тьфу и у него выработалась хорошая память на словарные слова..... Я кстати в детстве тоже заикался, но не общении а при чтении. Было из-за стресса и после сильного удара головой, причём удар был в садике, а обнаружили проблему только в школе, назначили лечение, раз полгода проходил обследование в тёмной камере где подключали на голову какую приблуду с контактами))
     
Загрузка...