Дополнительный заработок в вечернее время после работы

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Мурат, 20 дек 2017.

  1. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Вы неправильно поняли суть моих слов. Зарабатывает он только на консалтинге, но не на рекламе со своих сайтов.

    По крайней мере, доход с них много ниже, чем он его нам рисует



    Вникайте, пожалуйста, в мои сообщения
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен.:D
    То есть, на сайтах он не зарабатывает? А вы его сайты детально изучали? На предмет — трафика, запросов, доходности?
     
  3. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Изучал детально, но но все. Самый ТОП. Половина сайтов были просто мертвые. Не зря он их сам не афиширует

    Это бизнес модель такая, чего тут скажешь.

    Я не говорю, что он обучает плохо - нет, информация довольно полезная, хотя местами и очень поверхностная. При особом энтузиазме можно добиться хороших результатов.
    --- Добавлено 18 июн 2018 ---
    Единственное, что радует, он учит людей делать сайты "для людей". А не просто пилить ГСы для заработка
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Он учит делать сайты не для людей, а для заработка... Сайты у него практически все — строительная или медицинская тематика. На Серче даже обсуждение было, он на месте фотографии врача депутата какого то разместил. :D
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Так это самая востребованная категория сайтов в рунете.
    Мне об этом один сайтостроитель ещё лет 5 поведал. Говорит что другие направления тоже более-менее могут быть востребованы при удачном наполнении, но эти два - вне конкуренции.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Понятное дело. Америку ваш сайтостроитель не открыл.
     
  7. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Понятно, что конечная цель - это заработок.

    Для заработка существуют миллионы способов создания и тематик.

    Методика Ширяева рассчитана на то, что сайт проживет долгое время и будет полезен.

    По поводу востребованности медицины и строительства - это не всем верно. Кому нужны миллионы этих г*носайтов, которые копируют/переписывают тексты друг у друга?

    Просто стоимость клика в Adsense и РСЯ много выше, чем в других тематиках. Вот и все.

    Вебмастера смотрят на потенциальный доход, а не на то, что нужно людям.
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот-вот-вот!!!!
    Как это ужасно мне надоело!!!
    Что хочешь найти в интернете, набираешь запрос в поисковике, и практически всегда первая страница имеет тексты одинакового содержания. Которые как под копирку написаны!
    Уникальны они конечно же, хороший рерайтинг, но кто меня понимает, тому достаточно сказано.
     
  9. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    я и писал где-то в другой теме, что важна смысловая уникальность. Если в ТОП10 появится кто-то, у кого будет не просто уникальный текст, а уникальный по смыслу текст - люди и поисковики сразу это заменят, что подбросит сайт в ТОП1. НО! такой текст можен написать только специалист, очень хорошо разбирающийся в теме, а такие люди, как правило, своими делами занимаются, а не сайты делают
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    ну здесь вопрос скабрезный. не всё так однозначно.
    Надо просто к тексту душу приложить. Чтобы он не из под палки шёл, а был самом исполнителю интересен.
     
Загрузка...