Дональд трамп кандидат в президенты США

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Marshal, 16 июн 2015.

  1. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Вы думаете, что Хилари Клинтон будет мягкой и миролюбивой?) Я что-то в этом сомневаюсь. Те же выступления - мы сделаем в Сирии бесполетную зону и будем сбивать всех, в том числе и русских. Русским сказано, что зона бесполетная, значит сами виноваты - не летайте))
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    По женщинам-политикам это не заметно :D
    К примеру, Маргарет Тэтчер в 1982 году развязала войну с Аргентиной за Фолклендские-Мальвинские острова, которые находятся на другом конце земного шара, у побережья Аргентины – и только потому, что британским военно-морским силам нужно иметь там базу.
    А военный бюджет Великобритании при ней резко вырос. В результате – количество британских ядерных боеголовок за несколько лет выросло в три раза.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дамы, прорывающиеся во власть в ведущих самостоятельную политику странах ничуть не уступают по решительности, интеллекту и жёсткости лидерам-мужчинам. Если надо - будут воевать, казнить, увольнять и так далее. Иначе их "съедят".
     
  4. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Эту даму надо отдельно отметить. Именно она заявила, что будет экономически выгодно, если на территории России будет проживать не более 15 миллионов человек.
    И даже без подобной боязни)) Женщины бывают и более жестокими, чем мужчины.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Да, нужно проводить границу между обычными женщинами – и крупными политиками.
    По каким-то причинам, к вершинам политической власти прорываются только и исключительно агрессивные и жесткие женщины. Вероятно, этот путь для них сложнее, чем для мужчин – и поэтому им приходится постоянно доказывать свое превосходство над мужчинами во всех направлениях.
    Ни Тэтчер, ни Меркель, ни Тимошенко я не могу назвать «миролюбивыми» людьми.
    Маргарет за свою политическую карьеру проявила себя как чрезвычайно холодный и жестокий человек, ничего женского.
    Дональд Трамп по сравнению с ней - добродушный мишка :)
     
  6. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Возможно у мишки будет еще шанс, а то и не один, чтобы показать какой он на самом деле))
    Сейчас столько у всех этих боеголовок, что видимо хватит, чтобы планету несколько раз взорвать)
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Трамп выдал новый ролик

    Вы не можете видеть ссылку

    Путин смеется, а Хиллари лает. Подпись:
    "Когда приходит время столкнуться с нашими жёсткими противниками, у демократов есть идеальный ответ. Мы не должны стать объектом шуток!"
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Неожиданное влияние вывода российских войск из Сирии на президентскую гонку в США: как известно Хилари Клинтон строит свою предвыборную компанию на жесткой антироссийской риторике и обвиняет Барака Обаму в излишней мягкотелости против «агрессивной» России. И тут «империя зла» демонстрирует свою готовность к мирному решению проблемы Сирии, причем подтверждает это реальными шагами. Односторонними, добавлю.
    Это дает определенный процент голосов избирателей Трампу, который утверждает, что с Россией можно и нужно договариваться. И вот – Россия это подтверждает.
    Сможет ли Дональд воспользоваться этим неожиданным козырем? Посмотрим.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, интересно если Трамп будет президентом США, как будут складываться отношения с Россией?
     
Загрузка...