Домашнее насилие над женщинами: куда обращаться за помощью

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Belka, 13 дек 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ба! Пропустила событие - Регина Тодоренко стала женщиной года по версии журнала Glamour, в ноябре 2019го. Вроде как по мнению читателей, но обставлено всё так, что это как бы для нас для всех. :Thinking: Но я всё равно бы об этом не узнала, если бы журнал не отобрал это звание обратно - Регина смолола, что жертвы домашнего насилия сами виноваты

    Действительно, звучит так себе. Я Тодоренко знала только как ведущую "Орла и решки" - там ляпов из ее уст было достаточно, но программа легкая, не задевающая серьезных материй... А тут оказалось, надо думать, что говоришь.
    В то же время в шоу на НТВ Марат Башаров сознавался, что обижал своих жен... И ничего. За слово бьют сильнее, чем за дело?
     
  2. Чужестранка

    Чужестранка Прохожий

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Отношения должны приносить радость. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню. Если сразу не заладилось, не загорелось, не раскурилось – не тяните кота за хвост. Значит – не ваш человек. Бросайте такого к чертям собачьим, не доводите дело до побоев. Тем более не прощайте, если на вас подняли руку. Сделав это один раз, человек будет делать это каждый день. Сложные отношения годятся только для тех, кому скучно, и у кого много свободного времени. Всем остальным эти страдания только портят нервы. Отношения нужны для радости. Все остальные отношения «ради детей», «потому, что все так живут», «по привычке», «потому, что без нее еще хуже» можно просто взять и отнести на помойку.
     
Загрузка...