Дом Романовых в России может получить прописку

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 20 июл 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Как частные лица и могут вернуться. Кто же их допустить рулить? :D
    Мне кажется, что этой идеей возвращения местные жулики хотят подтвердить свой имперский статус, ну и отреставрировать имения кое-какие нахаляву.
    Товарищ, какой вы нудный :)
    Я знаю, что не могли. Хорошо, тогда уточним. Будущие нквэдешники и их потомки :)
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, не нудный, а дотошный... :D:good: И это правильно.
    --- Добавлено 28 июл 2015 ---
    Интересно, тогда практически про всех немцев, можно сказать будущие фашисты и их потомки.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А вот это хорошая идея!
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Зря вы так. Я свою позицию уже обрисовывал: за каждое преступление должны отвечать люди, которые его совершили, и только они. Это нормальная юридическая позиция.
    Распространять их вину на посторонние организации я считаю неприемлимым.
    И эта моя позиция касается не только российской истории.
    К примеру, я был бы против, если бы кто-то заявил, что в грабежах и убийствах мирных жителей, совершенных американскими морскими пехотинцами в Ираке, виновато ЦРУ.
    Морская пехота и ЦРУ – это совершенно разные организации.
    А люди, расстрелявшие царскую семью – безусловно преступники.
    Насколько я знаю, из всей этой расстрельной команды в дальнейшем в НКВД попал только один человек. Остальные остались обычными красноармейцами и ничем не выделились в будущем.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Не уловил взаимосвязь. Немцы, которые оставались в СССР потому, что попали под каток государства, я не военнопленных имею в виду, только в 90-е и смогли вырваться отсюда. И кое куда доступ им был закрыт, как раз по этой причине наверное. Потому что немцы, и потому что типа потенциальные фашисты.

    :) Значит нквэдешники
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Воспоминания Деникина: Александра Федоровна ненавидела Россию, русских, и шпионила в пользу немцев в Первую Мировую... Это кратко... Где-то мы уже обсуждали трагедию царской семьи, расстрел детей, казнь без суда. Это страшное преступление. Но ведь Николай виновен в том, что произошло с Россией, он был слаб при всех его положительных качествах. Семьей он дорожил больше, чем страной. Теперь он канонизирован. Справедливо ли это? Говорят, патриарх Алексий был против - знал правду. Игра судеб и времен: одна царица-немка возвеличила Россию и стала русской, другая вольно или невольно приложила руку к ее уничтожению...
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Не будьте наивным. Тут же найдётся какой нибудь юный ( или не очень юный) монархист, который захочет основать партию "хозяев всея Руси". И поверьте, тут же в ряды партии хлынут новоявленные дворяне. Смех смехом, а быть дворянином нынче почётно и богатеи не одну сотню тыщ долларов тратят, чтобы им нарисовали хорошее генеалогическое древо.
     
Загрузка...