Детские спортивные площадки

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Московская, 8 июн 2015.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Кто доволен детской площадкой в своем дворе?
    Я могу сказать, что вроде у нас все сделали красиво, модно, современно. Вместо газона положили мягкое покрытие прорезиненное. Все вроде хорошо, если бы не то, что эти площадки в основной своей массе рассчитаны на детей дошкольного возраста. Качели миниатюрные. Горки низкие. Лазалки всякие взрослому по плечо. Вопрос - а чем заниматься детям в возрасте от 7 до 14 лет? Им на этих площадках просто неинтересно!
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, ситуация во всех дворах разная, у нас в комплексе, есть и футбольная площадка, сейчас теннисные столы установили, уличные спортивные тренажеры, да и для маленьких детей есть куча каруселей и площадок, есть чем заняться, ситуация меняется к лучшему однозначно.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас тоже тренажеры во дворе. А еще чуть подальше лазалка для взрослых - крепкая сетка, канаты, зацепы для скалолазанья.
     
  4. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    У нас во дворе нормальной детской площадки нет. Живем в спальном районе в хрущевке. Унылые серые здания, ничего особенного. Вместо детских площадок какие-то заготовки, еще наверное с советских времен. Были в гостях на Изумрудной, получили море позитива. Посмотрите во что превратили обычные дома! Теперь их даже можно назвать достопримечательностями столицы.

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg
     
    Vesn@ и Ярославна нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  6. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Мне тоже очень понравилось :)
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Провинциалка, и правда очень красиво, ярко и не обыденно. Интересно, кто был инициатором, и за чей счет разрисовывали дома?
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Классно и красиво, но я в таком художественном произведении жить не хотел бы!:eek:
     
  9. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    За чей счет не знаю, но в 2007 году проводилась акция. Называлась что-то вроде "раскрась дома".
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Без разрешения властей это невозможно. У нас в районе раскрасили несколько лет назад разные трансформаторные постройки под палех и в разные фантастические сюжеты, так я видела, как в муниципалитете молодому человеку краски в баллончиках выдавали..
     
    Провинциалка нравится это.
Загрузка...