Детские кафе

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Московская, 10 июн 2015.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ни... сама точно не хочу пойти. Хотя кусковые пирожные и торты в кофейнях стоят очень дорого (около 200-250 р за кусочек), что я уверена, что они очень вкусные. ДР детей стопудово не пойду туда отмечать. Если торт подают плохой, то явно не от этой кофейни. Проще заказать в проверенной кондитерской. У меня есть такая, где заказываю всегда по скидке, так как там работает мой родственник))).
     
  2. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    И где такое?
     
  3. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    В Ренарди. Сайт так и называется, только по латыни пишется. Я там выбираю, а муж двоюродной сестры, который работает там кондитером, заказывает для меня как для себя и торт получается в половину стоимости. Торты там безумно вкусные, но и дорогие, заразы. Двухкилограммовый на ДР сыну в августе мне обошелся в 3500. Это со скидкой.
     
  4. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    С дизайном торт?
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    :eek: Так, либо и правда, торты под заказ столь дорогие, либо я не пойму ничего. 3500 и это только за два кг да еще и со скидкой? А сколько же он без скидки стоял бы? И чего так дорого? что в нем особенного? или это обычная цена для тортов под заказ?

    Я просто сама пеку, на заказ не покупали. украшает либо мама, она у меня отличные цветы делает из масла, либо я, но я по мастике больше. а вообще, если это не юбилейная дата, то просто шоколадом поливаю и вуаля торт готов.

    Московская, а фото тортика осталось?
     
  6. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Написано же, в половину стоимости, то есть это в 2 раза дороже:D
    Необоснованно высокие цены.
    Тож интересно.
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А, не внимательно прочитала. Увидела только цену и слово, что со скидкой, то пришла в небольшой ступор, так как за два кг это очень много, как по мне. У меня знакомая на годик ребенку пять кг заказывала и то на порядок дешевле обошелся и это без скидки она покупала. Поэтому и захотелось на шедевр посмотреть.
     
  8. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Ренарди, фиг ли.
    Вы не можете видеть ссылку
     
  9. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну ничего себе цены на заказные тортики:eek:
     
  10. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Вот вам фотка. В общем перечне тортов этого ренарди этот тортик один из самых дешевых к тому же. Мы сначала другой хотели, где фигурок побольше. Но даже с большой скидкой все равно дорого выходило, поэтому остановили выбор на этом. Но торт реально очень вкусный. Кроме как от ренарди я таких вкусных еще не ела. Хотя, на мой взгляд, все равно это дорого. Без скидки явно покупать не стала бы.

    IMG_5939.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2020
    Осколочек_Счастья нравится это.
Загрузка...