Детские кафе

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Московская, 10 июн 2015.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну просто, когда есть другие кафешки получше на выбор, то я лучше их предпочту Макдоналдсу. Если бы выбора не было, тогда можно и там.
    Отметили на своем участке. Не пошли в кафе. Прикинула, что при таком количестве людей, мы не потянем это финансово. Было много родни. Кстати, была еще Маргоша со всей своей семьей на нашем ДР. Хорошо отметили и без кафе)
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
  2. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Открытие какое:D
    :good:
     
  3. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Но при этом я знаю, что многие знают, но продолжают там отмечать дни рожденья. Зачем, когда есть более интересный выбор?
    Наши друзья ходили туда, да и меня прикольнуло с каким пафосом они сказали, что отмечали праздник в ресторане). Все думают, что реально в ресторане. А они старались не уточнять в каком именно))).
     
  4. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Нас тож как-то занесло. Сразу сказали, пойдем есть макдачью жратву. Заодно поглядим, как там дни рождения организовывают. Переплевались на фиг. Может, нам не повезло, может, действительно организация хреновая.
     
  5. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А что заставило переплеваться? Организация? К еде-то наверное все уже к макдачьей привычные. И еще интересно по поводу торта. Его там можно заказать или дети только гамбургеры с картохой и нагеттсами лопать должны? Без торта как-то печально. Или надо из этой внутренней местной кофейни кусковой заказывать? Интересно, что именно вам не понравилось.
     
  6. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Да. Дикость полная. Плохое обслуживание.
    Втюхают, даже если не заказывали:D Типа довесок ко дню рождения, если вы заказывали день рождения. Торт несъедобный. Торт-мороженое. Абсолютнейшая дрянь.
     
  7. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Io., ок). Спасибо за инфу. Теперь буду с еще большими усилиями отговаривать тех, кто все же соберется там праздновать.
    Кстати, сейчас небось еще и цены стали поднебесные. Мы туда заходили месяц назад перекусить. Все настолько подорожало! Биг тейсти под 200 рублей, хотя я помню, когда он был слегка за 100. И это было относительно недавно.
     
  8. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Да не. Сходите, убедиться лично дорогого стоит.
     
  9. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    В смысле советуете сходить? Не совсем поняла
     
  10. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Сходите, торт попробуете, нам расскажете:D
     
Загрузка...