Дети богатых родителей России: золотая молодежь

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Ярославна, 16 окт 2015.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    У внезапно разбогатевших детей бизнесменов свои представления о том, как должна вести себя золотая молодёжь. На самом деле, очень редко в СМИ попадают скандалы с детьми олигархов.
    Аркаша Абрамович в юности не тусил по клубам, а учился в Бостонском университете, стажировался в банке, и сейчас ему 24 года, а у него уже есть и свой многомиллионный бизнес. Когда ему "зажигать"?

    Вагит Алекперов (Лукойл), сослал своего сына в Сибирь на нефтяные вышки, дабы его наследник строил свою карьеру с самого низа.

    Вячеслав Мирилашвили, хотя он сын средненького бизнесмена, сумел переплюнуть своего отца и на пару с Дуровым создал социальную сеть вКонтакте. Теперь владеет одним популярным телеканалом и не планирует на этом останавливаться.
     
    Алена007 и Ярославна нравится это.
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    кстати говоря действительно, по одной паршивой овце о всем стаде не судят. Выпендривается с десяток золотых деточек, пиарятся. А то. что мы на них реагируем с негодованием - им же еще и на руку. А ведь и правда о многих отпрысках олигархов скандалов не видела. Действительно, если человек занят построением своей судьбы, так ему реально некогда по кабакам праздно шляться и гонять на авто с риском для жизни
     
  3. Triss

    Triss Прохожий

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Честно говоря не понимаю по чему при погоне не открывают огонь по колёсам или двигателю.
     
Загрузка...