Дешевые книжные магазины в Москве

Тема в разделе "Литература, библиотеки", создана пользователем Belka, 4 сен 2016.

  1. Гарно

    Гарно Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Давно уже не пользовался услугами книжных магазинов. В основном в интернете покупаю.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Гарно, главное - чтение! ;) А где покупать - не важно!
     
    Aleksandra нравится это.
  3. YaZoya1988

    YaZoya1988 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мне нравятся книжные магазины и бумажные книги. От компьютера/смартфона итак устаешь. Поэтому с удовольствием беру бумажное издание и читаю...
     
  4. Bimbo

    Bimbo Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Есть издательство Азбука, у них очень не дорогие книги из серии Мировая классика. Особенно если на Озон заказывать. Дешевле 100 р. в твердом переплете можно найти.
    [​IMG]
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Bimbo, дешевые книги часто не лучшего качества. несмотря на солидный переплет - серые страницы, мелкий неудобный шрифт. Про иллюстрации можно забыть. Тут я считаю, что если дорого купить приличное издание или надо срочно книгу раздобыть - школьнику, например - вот тогда лучше электронный вариант. У меня "Дориан..." в издании от Астрель

    upload_2017-4-8_14-19-48.png

    с комментариями на полях, объясняющими многие секреты книги, связанные с культурой той эпохи.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я в последнее время вот такие издания читаю: формат подходит для чтения в дороге, шрифт нормальный, подборка книг - там читать не перечитать мне :Girl Smile:
    IMG_3056.JPG
     
  7. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    а вот в корне с вами не согласна. Покупала и буду покупать книги. Конечно все что нравиться, не уместить, но есть ведь библиотеки. Интернет? Да он и так через уши выливается уже. Сразу видно вы не книгоман. Книгу интересно в руках держать, пока читаешь, страницы перелистывать, пальчиками их чувствовать. А читать книгу в интернете - скучно и неудобно. Нет определенных ощущений, которые дает книга в руках.
     
    Ярославна нравится это.
  8. Triss

    Triss Прохожий

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Согласна, читая книгу в электронном варианте не те эмоции испытываю, не так живо всё представляю.
     
  9. AnnaPavlovna

    AnnaPavlovna Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я хожу в библиотеки, прочитаешь книгу, а продолжение нет, ищешь в инете.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Время диктует, и книжные магазины Москвы в последнее время иногда становятся если не дешевыми, то точно — подешевле. Правда, на 1 день.

    В этот день с периодичностью один раз в примерно полгода книжные магазины Москвы устраивают день скидок «-25% на всё». Для сегодняшней цены книг предложение заманчивое. Мне тут на телефон оповещение пришло, и как раз, кстати, учебники нужны были. Я доехала до магазина. Действительно, скидки на всё: книги, канцелярия, сувенирная продукция. Передо мной женщина на кассе спросила — будет еще до Нового года такой день? Ей ответили, что нет, не будет, один раз в полгода только.
     
Загрузка...