День Рождения Президента

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Ярославна, 7 окт 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Оно в графиках :)
     
    Провинциалка нравится это.
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    А давайте не строить из себя безграмотного гопника какого-то, который смотрит в книгу – видит фигу?
    Для него, естественно, эти все графики – какая-то непонятная фигня, которую нарисовали какие-то «ботаны» с высшим образованием.
    Вы же образованный человек, и понимаете, что эти графики только лишь графическое представление реальных цифр: миллионов тонн, миллионов штук и т.д.
    Причем данные Росстата в принципе никак не расходятся с мнением независимых международных организаций, к примеру – международного валютного фонда, всемирного банка и даже такой уж явно не пропутинской организации, как… ЦРУ.
    Да, центральное разведывательное управление Соединенных Штатов тоже ежегодно публикует данные по ВВП всех стран мира, и их цифры практически совпадают с данными МВФ.
    К примеру, по данным МВФ, ВВП России в 2014 был 3565 миллиардов долларов. А по мнению ЦРУ – 3568.
    Да, даже ЦРУ США считает, что с 2000 года ВВП России вырос более чем в 10 раз.
    Только самое правдивое в мире «Эхо Москвы» доказывает, что ничего не изменилось :D
     
  3. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Просто поражена как вы стараетесь практически везде нас убедить, что в стране происходит экономический рост, публикуете картинки, доказывающие рост, хотя на самом деле я вот тоже не вижу никакого роста. Производства закрываются, люди нищают, все становится дороже, падает покупательская способность. Так какой же рост? :eek:
     
    Московская нравится это.
  4. ritual773

    ritual773 Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    За закрытие производств не скажу, но из-за этого курса народ очень сильно обнищал
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Провинциалка, это мне напоминает как Путин в конце года говорит, что инфляция составила всего ничего процентов. По крайней мере, до десяти. А иду в магазин, найдя прошлогодний чек на сотню покупок в Ашане. Смотрю. Сравниваю. Какие-то продукты подорожали на 20 процентов. Какие-то на 30, а какие-то и того больше. Гречка так в какой-то момент подорожала то ли на 300 процентов, то ли на 400. И в тот год тоже объявили инфляцию меньше 10 процентов.
    Делайте вывод. Фигню ваши глаза вам говорят. Верьте Путину.
     
  6. Yana68

    Yana68 Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Что у Владимира в голове? Мозги. Такие, какими всевозможные "тролли" похвастаться, увы, не могут, потому и брызжут слюной. Я в 90-е годы была ребёнком, но Ельцина помню. Считаю, что Путин - наше благословение. При нём мы немножко, но поднимаемся. Исключительные этого явно не хотят, поэтому гнобят нас со всех сторон.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Быть может, стоит внимательно смотреть на графики, к примеру – на цифирки, которые под ними нарисованы, и тогда "поражаться" не придется?
    Где и когда я говорил, что последние полтора года «в стране происходит экономический рост»?:eek:
    Мы говорили о периоде 1991-2015 год, и графики пошли для иллюстрации изменения объемов производства в разных отраслях промышленности за этот период.
    Несомненно, сейчас в стране кризис – но не будем же мы ради этого переписывать историю и доказывать, что в период 1991-2000 год никакого обвала промышленного производства не было?
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    "Они ж не ангелы, простые люди"
    Противоположные мнения о нынешнем президенте - скорее всего, ни то, ни другое. Одно продиктовано неосведомленностью, другое - эмоциями, раздражением. И, тем не менее, Yana68 высказывается без эмоций, и мне понятно, чего она ждет от власти. А чего конкретно хотите Вы, Московская,? Без инфляции вроде нигде не живут, предсказать сложно цены, когда и санкции, и доллар взлетел. Гречка, кстати, подешевела. По крайней мере, в Атаке разброс цен на приемлемого качества крупу уже рублей 20 и больше.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D Ярославна, гречка подешевела? Это наверное Лужков свою гречу из Калининградских угодий на рынок выбросил. Сейчас к земле пристрастился.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, вот так меняются люди! Повенчался с дорогой женщиной своей, и родному городу приносит пользу!
     
Загрузка...