Давка в метро на станции Боровицкой

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Tsar, 10 фев 2016.

  1. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Лучше бы не спрашивала :) Столько страстей рассказали, теперь ходи в метро, и думай. То ли лента порвется, то ли шнурки затянет, нагнешься поднять какую-нибудь вещь, пальцы отрежет :eek: А если провалишься, то задавит толпа. С ребёнком ещё страшнее :(
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.316
    Симпатии:
    553
    Пол:
    Мужской
    Я не меняю. Берите пример с лидеров :D
    Вариант поменять квартиру на особняк, метро на персонального водителя. Надо стремиться к лучшему.
    Зависит от предпочтений :lol:
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ваши бы слова, да богу в уши. Хотя есть более простые и дешевые варианты выхода из ситуации: поменять квартиру с более высокого этажа на нижний (где-то до 5-го); не пользоваться подземным общественным транспортом. Кстати, эскалаторы есть не только в метро, поэтому придется забыть дорогу в ТРЦ.
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Беру. Меня полностью моя устраивает). Когда-то сделала эту фотку и она мне с каждым годом все больше и больше нравится. Интересно почему).
    Что касается эскалаторов, то статистика говорит о том, что в авариях автомобильных намного больше людей гибнет. От эскалаторов может сотая доля одного процента. И при этом люди каждый день садятся за руль. Так что извините. Сравнение...
     
    Мурат нравится это.
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, я тоже когда-то сделал эту фотку, правда ну очень давно, и мне тоже с каждым годом она все больше и больше нравится. :( Надо было сразу ее установить.
     
    MarGosha нравится это.
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.316
    Симпатии:
    553
    Пол:
    Мужской
    Я могу сказать, но женщинам говорить такое не принято :D
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не знаю как расценить: то ли комплимент, то ли сарказм. То ли умная только на аватарке, то ли просто умная ;)
    Кто же спорит. Я не призываю не ездить на эскалаторах или на лифтах и ходить пешком везде. Это моя личная фобия, и как бы мне не доказывали, что все безопасно, я все равно буду бояться..
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, расценить как комплеман.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я решила, что комплимент. Даже если это был всё-таки сарказм - я на Царя всё равно не обижусь. :Girl In Love: Хоть он и сменил столь милый образ

    [​IMG]

    на старого злого хромого... Tsar, грозный же параноиком был!
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
    Tsar нравится это.
  10. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    раз в день прогуляться до девятого этажа, что может быть прелестней?))
    если постоянно думать о том, что может произойти, то жить вообще страшно будет) шнурки - завязывать, вещи - не ронять, у детей тоже проверять всегда шнурки и крепко держать, и всё будет хорошо) а по поводу толпы - можно только стараться избегать таких ситуаций, когда будет лютая давка, но это уж как получится)
     
Загрузка...