Цирк на Цветном бульваре и цирк на Вернадского - конкуренция!

Тема в разделе "Цирки, зоопарки", создана пользователем Ярославна, 9 июн 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы мне чего, добра не желаете?))
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Наоборот, более чем желаю. :dontknow:
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тогда каких жалоб от меня хотите? Мне вообще всё не нравится, мне не нравится эта демократия, мир стал изначально несправедливым. Цирк - это для детей, он не должен стоить как билет на мировую знаменитость. Кроме того, он для широкой публики, а не для каких то эстетов или для элиты, или для любителей оперы, или для поклонников кого то. Вот и хотелось бы адекватных цен. Раньше с друзьями и детьми туда ходили, с удовольствием.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, всё дорожает. :D Большой театр — заведение для богатых, сейчас и цирк станет таким же... Только мне непонятно, почему билеты в Венскую оперу в офигенный дворец в vip-сектор стоят 100€, а билет в Большой в vip стоит 25 тыс, и выше, и ещё билеты не купить?

    032E9FB5-9B95-4D8B-A6BE-FBD86D163677.jpeg

    ладно, будем ходить в цирк и в театр в Европе, дешевле выйдет. :lol:
    Так что делайте визы... Пора выбираться.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Цирк я люблю наш :(
    А в театр оперный, конечно, сходила бы.
    Ну, я в вип не рвусь, но в бельэтаже посидеть или амфитеатре раньше было доступно. Только вот если смотреть на сайте Вы не можете видеть ссылку билеты в Оперу в Вене (здорово, с Москвы заказываем!), именно на оперу и балет билеты 200-300 евро, и дороже, и кое на что и нет их вообще. Дешевле могут быть всякие концерты типа выпускников балетной академии, фестивали и т.п. Это искусство всегда было элитарное, хотя в СССР все слушали Козловского, и опера на заводы приезжала выступать. Всё же это не цирк.

    В Вене некоторые спектакли оперные, видела, транслируют бесплатно на мониторы рядом с театром:)
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я об этом вам рассказывал в теме.
    Может вы и на цирк так билеты смотрите, может и не стоят они 12 тыс. в Венскую оперу билеты начинаются от 16€, и то на дорогие спектакли. В Большой за 1000 р. билет интересно купишь? Ну я уже не буду приводить благосостояние австрийцев и россиян.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может, у вас я пропустила что то? Трансляции я видела по тв. В Венскую оперу вроде есть возможность бесплатно остоять и послушать? В Большой бывают недорогие билеты, но их перекупщики же достали. Вообще я давно билетами туда не интересовслась. Знаете, в Большом на верхних ярусах, если не первый ряд - приходится вставать, чтобы что то увидеть. Поэтому комфорт имеет значение. Окажись. я в Вене, то как туристка бы и рядом постояла, и в зале тоже - из интереса. Но удовольствие от театра- комплексное)) напрягаться все же не хотелось бы.
    Какой сайт с билетами по 16 евро, дайте ссылочку.
    В цирки билеты смотрела на сайте цирков
    --- Добавлено 10 дек 2019 ---
    Может, сайты- двойники?!!:eek:
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что ж за день такой!
    Друзья, приношу прощения у вас и у цирков - действительно, я попала на сайт-двойник Вы не можете видеть ссылку

    Настоящий сайт здесь Вы не можете видеть ссылку

    Причем, на настоящем билетов на первые числа января нет или практически нет, и максимальная цена в первых рядах - 5 тысяч. А так 1,5-3 тысячи.
    На двойнике полно еще билетов, есть и по 9, и по 12 тысяч рублей. Нет, с сайта я бы вряд ли покупала что то - через тикиленд или прям в цирк бы приехала, или перепроверила бы. Но всё равно в шоке!
    --- Добавлено 10 дек 2019 ---
    Двойник вывешивается первым на запрос "цирк на цветном бульваре официальный сайт"
    К сожалению, такие могут быть и у Сбербанка, и у других банков :(
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зачем она вам. Сайт официальный.
    Вот скриншот. От 16€ до 230€ забил число от балды.
    811BF736-670B-4C75-93DD-C6537F617C15.jpeg
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    это обычное дело, боятся барыжить с официального сайта, поэтому отдали все на откуп перекупам. В Большой театр вы билеты на нормальный спектакль вообще не купите, будут всегда проданы. :D
     
Загрузка...