Что ждет Украину в ближайшем будущем?

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Belka, 19 июл 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Усе мигранты, хотели насиловать украинок?
     
    Albatroz нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может, оделись как-то сильно по-зимнему. :Girl Smile:
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну да, конечно же приняли. И положили "под сукно". А большую часть завернули назад.
    У меня сестра живёт на Южном Урале. Был недавно в гостях. У неё дома растёт в кадке мандариновое дерево. Даже плодоносит.
    Но вот мне совесть не позволяет говорить о том что в Челябинске растут мандарины.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, я так понимаю, украинцы внесли в базы тех, кто был в Крыму, или в соцсетях положительно высказывался о присоединении полуострова. Кого нашли, того и внесли. Умом логику украинских чиновников не понять. Ходят слухи, что они хотят лишить гражданства тех артистов, которые в Россию ездят на гастроли: Ани Лорак, Данилко, Ротару...
    Aleksandra, эти две дамы не пьющие, не курящие и в общем то, по злачным местам они не бродили. Их интересовал лишь шоппинг и туристические достопримечательности. :dontknow:
    Так я и не говорю. Я их перед поездкой пугала, статьи показывала, но, они приехали и говорят, что поездка им понравилась и проблем не было.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну а что, красивые женщины живут на Украине!
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так я и не спорю. :D
     
  7. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Все красивые уехали в Польшу на заработки (безвиз же) или в Москву. :D
    Какой там лозунг на Майдане был? Они хотели кружевные трусики и ЕС?

    2f5667372_1901527.jpg

    Поляки говорят, что они приняли у себя уже 1.5 млн. беженцев из Украины. Но Украина говорит, что это или туристы, или приехавшие на работу. На деле, беженцев всего 88 человек (по словам Климкина):crazy:.

    Сколько переехали в Россию, сосчитать сложно. Не все оформляют официальный статус беженца.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В Москве тоже безвиз. :D
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, в Москве зарабатывать не патриотично. Говорят, что украинские погранцы лекции читают тем, кто едет в сторону России и в Крым. А в ЕС - пожалуйста, ещё и ручкой помашут.
    На днях Лексус и Вован снова "отожгли". От имени премьер-министра Гройсмана они позвонили губернатору острова Гуам, и рассказали, что Украина таки продала Ким Чен Ыну ракеты, которые тот нацелил на Америку. Но, волноваться не стоит, потому что, ракеты бракованные и половину деталей из них украдены. Губернатор было обрадовался, но "гройсман" предупредил, что к его берегам плывёт адмирал Лукашенко и весь белорусский флот. Губернатор База Кальво обещал предупредить Трампа о такой угрозе. :D
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Но мало кто знает, каким трудом это было достигнуто. К примеру, на эти новогодние праздники (а на Западе главные празднества проходят 25 декабря), в одном Кельне полиция остановила 650 арабов, идущих в центр города. Из них 29 были арестованы. С поезда, прибывающего в город, было снято более 300 человек.
    Документы были проверены у 1300 человек.
    Количество полицейских в нарядах было увеличено до 1500 человек.
    Можно сказать, что полиция сделала все возможное, чтобы 2015 год не повторился
     
Загрузка...