Что ждет Россию в 2020 году? Как изменится жизнь россиян

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Валерка, 19 янв 2020.

  1. Попова

    Попова Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Советуете перестроить свои мозги? Прэлесно) кто еще в поддержку президентской политики?
    Где количество всех денег у населения меньше , чем у двух-трех избранных друзей "локомотива".
    Где последний отечественный "ВАЗ" уже принадлежит французам, не говоря о других русских брендах.
    Где здравомыслящий народ уже даже боится говорить плохо о диктаторе, потому что контора пишет, придет и накажет.
    Да у вас здесь филиал умалишенных.
    Не будет у вас все хорошо, ваше подлизывание только тешит самолюбие ...
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А разве эта тема - в поддержку президентской политики? Мне кажется, во все впихивать негатив - психологическое отклонение. Попова, неужели вы еще один заграничный борец с диктатором? Я прекрасно помню, что задавала вам подобный вопрос, а вы не ответили. Для меня это важно. Я не лезу в темы о соседях, чтобы написать в них, как там плохо живется. Своих проблем хватает. А вообще то на Земле 5% населения владеет богатством. равным тому, что есть совокупно у всех остальных. Мир большой, и несправедливостей много. Получается, вы против данного мироустройства? Я тоже с добром вспоминаю СССР. Тогда любые "друзья" могли рассчитывать только на персонального водителя и дачу от государства.;)
    Да тут исписано уже всё подобными штампами, и ничего, все "в эфире" до сих пор :dontknow:
    --- Добавлено 16 фев 2020 ---
    парикмахеры отдельно, там запятая :)
    Ето можно дальше обсудить с новым знатоком нашей жизни, борцом за свободы и врагом диктатора :) А дороги да, так себе, как с федеральной трассы съедешь - в том регионе, который обсуждали. Но, Tsar, всё меняется. Надо посмотреть, что там сейчас. Хотя Псковщина удивительно бедной была, и не на фоне Эстонии, а на фоне российских регионов.
     
  3. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Рецептов у меня, естественно, нет.
    Понимание того что России нужно - есть
    Демократия.
    Как её добиться - не знаю.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Рецепты выписывает образованный человек :)
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, сегодня опубликовали рейтинг уровня жизни в российских регионах регионах по разным критериям.

    Предсказуемо Москва и Питер во главе списка. По инфраструктуре, экономике и потенциалу развития. И при этом больше всего курят в Москве, а Питер — на первом месте по наркомании.

    Кавказские республики, напротив, самые «здоровые». Курят и пьют меньше всего в Чечне.

    Татарстан, Краснодарский край и Белгородская область — за лидерами, по-моему сразу дальше наш западный анклав — и Калининград и область.

    В конце списка — Еврейская АО, республика Тува и Карачаево-Черкессия. Там высокая безработица и низкие зарплаты.

    А наш новый премьер Михаил Мишустин приказал разработать «реалистичные» программы развития проблемных регионов. И сказал, что собирается сам везде побывать, ознакомиться с картиной на месте, а не читать отчеты.
     
    Ярославна нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну по началу все так, но командировки со временем надоедают. :D
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Надоедают не надоедают, а я езжу, и ничего :Girl Smile:
    Во Владивостоке ветер, два дня снегопад и шторм на море. В городе коллапс, таксисты не едут. Общественный транспорт выручает.
    И ничего, работаем. Впахиваем, разница плюс 7 часов. Поэтому уже ужин, и безалкогольный глинтвейн :Aga:

    556AFC96-E85F-4448-8BBB-9A01EF0378A7.jpeg
     
    Ярославна нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Неплохо вы там работаете. :D
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот Владимир Владимирович неустанно перемещается. Неугомонный. И вообще то при нем такие же - ближайшее окружение всегда похоже на шефа.
    Да условия тяжелые! :) Мишустину тоже коктейль найдут, если что. Так что в путь!
    Aleksandra, икрой закупились?
    Деньги психологически тяжело даются. Цель "зарабатывание" имеет свои риски.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пока только впахиваю :)

    Планирую
     
Загрузка...