Что выдает провинциалку в Москве

Тема в разделе "Городская среда (Москвичи сколько их, откуда они)", создана пользователем Tsar, 3 сен 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я же говорю, иду по Нидерландам а со мной здороваются на русском. Иду по Гааге, здороваются на русском! :eyes: Оказалось во мне русского выдала моя спутница.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, это потому что наши женщины самые красивые, и не ходят в магазин в пижаме с бигудями. Каждый выход - это полный парад, который зависит от вкуса женщины.
    Я как то не обращала внимание, но говорят, что только русские женщины даже в магазин обувают туфельки на каблуке и делают макияж. Они всегда ухоженные и всегда готовы к бою.:Girl Dance:
     
    Ярославна нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вооот! Так может это и не подходит на ту должность? Там может надо работать, а не мужа богатого искать!
    Кстати, поиск спутника жизни любыми методами, может это еще один признак провинциалки?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :Facepalm:
    Сам — истинный голландец в белых кедах! А на ней крестик был? Или кокошник? Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу!
    --- Добавлено 6 сен 2019 ---
    Надо посмотреть, что одевать то, когда поеду в Европу!

    upload_2019-9-6_11-46-49.png

    Прошлый год, правда... Действительно, крестику тут не место... Поищу что то по возрасту.

    upload_2019-9-6_11-48-42.png

    Мода 2015, правда. Но идея хорошая - если на сапоги не хватает, одеть черные гольфы к белым туфлям. А чего у них стены такие размалеванные?
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    Belka и Tsar нравится это.
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну это далеко не провинциалки. ;)
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так я и говорю: вот так одеться, и на шею побольше всего накрутить разного, а не в брючках с блузочкой чернобелых - и будешь в тренде.
    Tsar, но если кроме шуток - тут опять смелость и свобода. Хочу вот зимой в шлепанцах идти, и иду. А чтоб не дуло - одену гольфы. Не совсем по нашему климату. Ну, у нас так в октябре можно пройтись. :dontknow: Помню, у нас в холдинге дресс-код - но некоторые то в драной блузке придут (как раз были модны необработанные края на одежде), то боты несусветные. Да, они москвички , кто такое одевал. Женщины из Подмосковья строже и скромнее.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну чему Вы удивляетесь, если это правда.
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Делаем вывод: "мавр" понял, что девушка слишком хороша, умна, и скоро её сманят конкуренты, предложив зарплату куда больше, чем у вас в конторе.
    Наши женщины прекрасны, они не больны феминизмом, не подают в суд за домогательства, если им улыбнуться и придержать перед ними двери. Они женщины, и при этом, они адски работоспособны и умны.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что правда? Вам было стыдно за свою спутницу, что ли? Стыдно быть русской с крестиком? Или она в пальто с матрешкой ходила? Так такое тоже у модных дизайнеров есть. Так что, выглядеть русской стыдно?

    У нас на работе был парень, татарин, образованный, веселый, женился на той, которую бабушка выбрала - красивая девушка. Поехали в Турцию, на ней шорты, на шее - крестик с полумесяцем (фотки смотрели). Так, говорит, так их обихаживали там - и что русские, и что "свои", и что красавица. На рынке комплименты, подарки. Как у нее, так и с крестиком на шее - это твое заявление, кто ты есть. (Правда, по русским традициям нательный крест не выставляют, но могут и случайно заметить - если все дело в кресте, конечно).
     
    Belka нравится это.
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я иногда почитываю про модные тенденции, и поняла одно — моды не существует. Каждый дизайнер продвигает свои идеи, но этих дизайнеров куча. И каждый человек выбирает себе тот журнал, того дизайнера, что ему больше нравится.

    Разве классика когда-либо выходила из моды? А джинсы? А кеды?
    Нужно носить то, что идёт конкретно тебе, и пускай кто-то считает это устаревшим и НЕ модным. Если ты себя в этом чувствуешь уверенным, значит ты стильный и пускай другие заморачиваются на трендах.
     
Загрузка...