Что выдает провинциалку в Москве

Тема в разделе "Городская среда (Москвичи сколько их, откуда они)", создана пользователем Tsar, 3 сен 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, вы очень уделяете внимание внешнему)) Если дело в кресте — скажут не одевать, делов то!
    --- Добавлено 5 сен 2019 ---
    Человек, выбивающийся "в люди", с соответствующим страхом, что его куда то не возьмут или чего-то не дадут — он и будет отличаться от профессионала. А вообще, в этом конкретном деле важны нюансы, получается.
    --- Добавлено 5 сен 2019 ---
    Этим летом вот еду в поезде в Анапу свою, у поезда маршрут неудобный, долгий. Чуть заснула, глаза открываю - где я?!!! Вокзал вроде большой, городской. Пустой. Одна только дама стоит на перроне в черных лосинах и блузке — леопарде, в туфлях- лабутенах. Оказалось, город Курск. Если бы не надпись на здании, я бы не догадалась, что это был город. Не только по даме, конечно, но и по подъезду к станции, по дорогам и застройке тоже. А как к Воронежу подъехали - будто МКАД пересекаю, и сейчас будет Москва. Такие разные города. И люди разные.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Фото действительно только поржать. Стереотипные. Особенно лаковые затёртые сапоги с Авито.
    Ребят, какие кресты...:eyes:

    Девушка была одета в чёрные брюки, белая рубашка...
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, нас всех не возьмут на Кипр, я поняла:cray:Ну, кроме Александры. И мы даже не будем знать, почему! А может, возьмут в кино? Надо послать туда фотку...

    Когда отбирают на роли, режиссер делает часто субъективный выбор. Но он не от фонаря, он соответствует его видению результата. Так и здесь: им нужна, допустим, " Мария Захарова ", а не умница. Самостоятельная, зрелая (не в смысле возраста).
    И судя по реплике вашего директора, он не настолько уж от её работы в восторге.
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зная этого директора, он ни от кого не в восторге. :D
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, если бы Вы внимательно читали, а не просто лишь бы что, то увидели бы, что я еще на первой странице этого обсуждения написал, что чувствую себя полнейшей деревней в Москве или подобном крупном городе, например Нью-Йорке.
    --- Добавлено 5 сен 2019 ---
    Да где хоть слово про западноевропейские украшения я написал? :eek: Я написал, про то как наши "украшаются" :Facepalm:
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я без вас не поеду :Girl Smile:
     
    Ярославна нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ух, как на Кипр хотите! :D
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну а как наши украшаются? Что, рядом с вами нет хорошо одетых женщин с правильно подобранными "бусиками"? Или без них?
    --- Добавлено 5 сен 2019 ---
    Aleksandra, у меня, кстати, карьера в гору пошла, когда начала с проблемами фирмы ходить к начальству холдинга и стала спорить и доказывать, что он... не прав, с начальником. А он тот еще был... И все у него были "деревней "- пойду, говорил, на Казанский вокзал, найму новых, вас всех уволю. Перед ним люди сидели с высшим образованием разного возраста, с опытом работы, и слушали. Москвич, понимаете ли. Вот, стала бороться "за дело" — зауважал, и с моей одеждой и украшениями это никак не связано было.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
    Belka и Aleksandra нравится это.
  10. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Tsar, если человек не справляется, то его, наверное, можно будет заменить другим?
    Думаю, они сами не понимают чего хотят :D
     
Загрузка...