Что учинил депутат Слуцкий?

Тема в разделе "Государственная дума", создана пользователем Ярославна, 22 мар 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что этот шум вокруг Слуцкого, подняли для того, чтобы о ЛДПР заговорили в СМИ. Ну так-то про них уже стали забывать.
    А на Жириновского эту обязанность возложить, так смешно.
    Ведь уже писали, что Жириновский гей, так кто же поверит, что он к женщинам приставал.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, но неужели на ЛДПР работают продюсер телекомпании "Дождь" Дарья Жук и корреспондент русской службы Би-би-си Фарида Рустамова? Это они о домогательствах заявили. Кстати, да, интересно, почему он набрасывался именно на демократически ориентированных женщин?

    Несколько дней назад Песков выступал перед студентами. Было рассмотрено и значение слова харассмент - что оно означает у нас? У нас есть домогательство - но даже если всё, что было - правда, на домогательство не тянет. Имело место заигрывание? Но даже этому доказательств представлено не было, а запись с диктофона была представлена не полностью, в плохом качестве и отрывками. То есть с такими "доказательствами" может оперировать следствие, обладающее соответствующими техническими средствами, но не комитет по этике. А на статью "насильственные действия сексуального характера" - если и был флирт - то конечно на статью не тянет. Депутат мог извиниться за флирт, но обвинители ушли в другую крайность - в бойкот со стороны своих СМИ. Что не конструктивно и абсурдно в данной ситуации.
    Что интересно, в самих либеральных СМИ на флирт смотрят гораздо легче. Слова редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова: "У нас такая корпорация. «Эхо Москвы» – абсолютно мафиозная структура. У нас внутри огромное число браков – я и свою жену тут нашел. И детей много – сейчас в компании три беременные красавицы. Это следствие харассмента, безусловно..."
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Это слово - амёба.
    Оно не несёт для меня ни какой смысловой нагрузки (опасность таких явлений описал С. Кара-Мурза в книге "Манипуляция сознанием")
    Работают эти гражданки на Госдуму. Ещё как работают.
    Кто бы про них знал, если бы они не стали обвинять Слуцкого.
    Опять же, таких как они, по Москве тысячи бродят. Но вот поди же ты! Именно на них у Слуцкого появилась эрек желание.
    Да ерунда это полнейшая.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Я тоже не совсем понимаю смысл слова «харассмент».
    По моему мнению, это какая-то отрыжка воинствующего феминизма.
    Безусловно, если имели места насильственные действия – то идет по статье «попытка изнасилования» и заслуживает судебного разбирательства.
    Как я понял – никаких оснований для вмешательства правоохранительных органов не было.
    А что тогда было?
    Допустим, какой-то депутат сделал какой-то журналистке предложение сексуального характера (домой к нему поехать или в сауну) – и она отказала.
    И что тут преступного?
    Его дело – предложить, ее дело – отказаться.
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В Украине и.о. министра здравоохранения выпустила памятку для мужчин, как нужно здороваться с женщинами.

    суп.png
    Хотя, не думаю, что с ней кто-то здоровается иначе. Вот её бы к Слуцкому отвести. :D

    1-48.jpg

    Она активный борец с гендерной дискриминацией, и даже 8 марта не отмечает.
    Я так считаю, что женщина всегда должна быть красивой женщиной. И если мужчина делает комплимент, это не повод обвинять его в домогательствах.
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Маньяк среагирует, мужик - нет?
     
    Веснушка и Belka нравится это.
  7. prestigehouse

    prestigehouse Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое за полезную информацию.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О да, это очень ценная информация! А у депутата Слуцкого, видимо, всё хорошо.
     
Загрузка...