Что посмотреть в Амстердаме за 1 день? Рекомендации туристам

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 6 июн 2017.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    С кем нибудь заняться сексом, а так как кроме лохматой особо с каштановыми волосами никого под рукой не оказалось, то с ней и занялся сексом, ага :Heart:
    --- Добавлено 8 июн 2017 ---
    Некоторые туристы думают, что Амстердам – это город греха, но на самом деле – это город свободы. Просто в условиях свободы большинство выбирает грех. © Джон Грин
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    нифига себе - и что - все мимо шли - даже никто не остановился узнать в чем дело? А может ей просто плохо стало, а ее еще раздели, на издевались. Ей может в больницу нужно было? Просто как то в голове не укладывается, что такое может быть и все мимо проходят
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алена007, почему проходят? Человек десять над ней стояли, через пару минут подъехала скорая. Просто мне сам факт такого "приветствия" не понравился и это был сигнал, не кушать каку :D
    --- Добавлено 9 июн 2017 ---
    Вы бегло разговариваете на нидерландском? Или как та женщина в Барселоне - "Она что на русском не понимает?" :lol:
     
    Алена007 нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хорошее высказывание. Но если я грех не выбираю - какая радость мне быть среди тех, кто в этом самом грехе? Если я не употребляю курево здесь, зачем мне его употреблять там, где это можно делать легально? Вполне возможно, что многие молодые люди в Амстердаме пытаются "запретный плод" попробовать. Потом или вот скорую им вызывают, или затянет, и вернувшись домой, ранее не "куривший" начинает потреблять. Что, не может такого быть?

    А других сдерживающих факторов не было? Тогда Вы той девушке обязаны!
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну что значит молодые люди - курят все! Полно людей за 40 которые курили! Курить и я бы не стал, так как однажды бросив начинать снова глупо. Единственная мысль была, так это съесть кекс, но наверно я его не так хотел, потому как ни одно кафе из предлагавших такую выпечку мне не понравилось.
    Та ничего я никому не обязан, каждый выбирает путь, какой выбирает. Может у нее вообще был солнечный удар?
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Мурат, чет я действительно не подумала насчет языка) Ну и не поинтересовалась, остановился ли кто-то рядом) Не быть мне следователем по особо опасным и не очень опасным делам))) А вообще свобода - это конечно хорошо, но когда голова на плечах есть. Вы например, там же не валялись и отлично провели время)
     
    Мурат нравится это.
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алена007, ну так и большинство не валяется, я же говорю, может ей голову напекло жаркое Амстердамское солнце? Просто я увидел и мне перехотелось окончательно что-то там пробовать. Да, для того чтобы проводить время хорошо, мне не надо быть "убитым".
     
    Алена007 нравится это.
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, рассказ отличный, литературно, интересно и динамично. Читаю с удовольствием. И девочки, и пиво, и каналы с лодочками. Амстердам, одним словом.
    А фотографии какие! Трава зеленая, небо голубое... Красота! Это северо- западное солнце какое-то особенное, готовлю мой "ответ Чемберлену", вернулась с русской Балтики ;).
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А почему только в это время?
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это вроде как селедка первого года, т.е. та что еще не метала икру, через полгода она уже будет как обычная. Первый корабль, который привезет рыбу раньше даже награждался памятным знаком.
    --- Добавлено 10 июн 2017 ---
    И заметьте, никакого фотошопа, так сказать хештег безфильтра.
     
    Tsar и Aleksandra нравится это.
Загрузка...