Что делать с Украиной

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Шурале, 15 апр 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, в Голландии? Вы про прекрасных девственниц? Я только по любви!
     
  2. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вчера разговаривал со своим знакомым из Киева…
    -Как вы там?
    - Пойдешь дебаты завтра смотреть?
    - Ты что! Нет конечно! Еще покусают…
    -Знаешь, Глеваха /аналог Канатчиковой дачи/ явно опустела, а все отпущенные на дебатах будут, и все они и буйные и заразные…
    -Тут сегодня ко мне сосед по дому заходил -агитатор За Порося и по большому секрету выдал украинские гостайны :
    Путин будет:
    -бомбить Киев до выборов;
    -бомбить во время выборов;
    -бомбить после выборов, а самое главное подводные лодки уже стоят напротив Киева и «Калибры» уже нацелены на Порошенко…

    А как же плотины на Днепре, а никак, Путин он такой, он все может.
    Когда я уточнил, что ракеты нацелены прямо на пряжку ремня, что пузо кандидата подпирает, обиделся.
    Оставил агитку, портреты Порошенко и Путина в профиль.
    -Попросил на этом «документе», точь в точь табло на стадионе, соседа-агитатора оставить автограф, мол счет с каким Порошенко проиграет и сам поставлю, рванул, так что только пятки сверкнули.
    Согласился с другом-киевлянином, что на Украине политика и сумасшествие одно и тоже, как впрочем и у нас в России.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Шурале, так что посоветуете украинцам, за Коломойского идти голосовать?
     
  4. Евген1989

    Евген1989 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Однозначно, он даже сегодня уже свой банк назад вернул, с Порошенко уже все. Пора паковать чемоданы.
     
  5. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    «В Окружной административный суд города Киева поступил иск от Давида Жвании к Национальной полиции, Службе безопасности и Администрации Государственной пограничной службы о запрете выезжать за границу президенту Петру Порошенко, председателю Верховной Рады Андрею Парубию и другим чиновникам, в том числе и судьям Верховного суда и апелляционного суда в течение одного года после проведения парламентских и президентских выборов и в течение одного года после их увольнения», — передавало государственное агентство «Укринформ» сообщение пресс-службы суда.
    Позже Жвания отрекся от такого обращения, заявив, что к услугам суда не прибегал. В то же время журналист Александр Дубинский утверждает: иск Жвании он видел, но если депутат от него отрекается, то сам журналист готов подать такой же иск.
    «Фейк — не фейк, иск у меня теперь есть, базис этого иска хороший, я его переработаю и теперь подам его от себя. Эти негодяи, чиновники 1-й, 2-й, 3-й и 4-й категории, не должны безнаказанно красть наши деньги и иметь право безнаказанно покидать страну до момента, пока не будут доказаны факты их честности», — заявил Дубинский.
    Журналист пообещал, что подаст соответствующий иск 18 апреля в Окружной административный суд Киева и не будет, подобно Жвании, идти потом на попятную.
    Таким образом, запрос в украинском обществе на наказание для окружения украинского президента есть, и он довольно силен.

    Статья откуда цитата называется, "Расстрельный список. Кто первым пострадает после смены власти на Украине"... Однако симптом.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Немного посмотрела дебаты, было забавно. Наверное из-за большой нагрузки, онлайн трансляция всё время тормозила, но главное я увидела.
    Порошенко начал впадать в истерику и патетику. его театральности позавидовал бы любой драматический артист. Ну а Зеленский держался более уверенно, мне понравилось. Посмотрим, два дня осталось?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Особенно если нравится 95-й квартал и другие его сериалы, да? :D
    Вообще, классно, Украиной ближайшие лет будет руководить комик, которого за веревочки будет дергать "не-Комик" - Коломойский.
    Я себе представляю куклу на веревочках :lol:
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну может и будет какая то движуха для Украины с Зеленским, кто знает?
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, верите, не смотрела ни Сватов, ни Слугу народа. Сам Квартал тоже нет времени смотреть. Просто мне нравится этот парень. У него приятная внешность, голос, манеры, это то, что показывает его как человека.
    Вы говорите, как "порохобот". :D Назовите мне хоть одну причину, по которой Вы решили, что он марионетка Коломойского? Хоть одну? Единственная связь - это принадлежность канала "1+1", на котором он работал до недавнего времени. Но извините, на Украине ВСЕ каналы принадлежат какому либо из олигархов. Ну кроме каких то мелких региональных.
    Если в первом туре многие голосовали по приколу, то завтра всё решиться. И кстати, посмотрите ка букмекерские ставки. Я хотела было поставить на Зеленского, но не выгодно.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, ну такое... я помню, как русскоязычные СМИ придумали легенду про то, что фамилия Порошенко вовсе не Порошенко, намекая, что жители Иорданской долины захватили Украину. И тут не те вам, Зеленский, Коломойский...
    Прекращайте, это общеизвестный факт. Вот увидит, что если он станет президентом, все встанет на свои места. ;)
    Но нынешняя ситуация на Украине у меня вызывает смех, если честно. И это не от просмотра квартала.
     
Загрузка...