Что делать с Украиной

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Шурале, 15 апр 2019.

  1. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    gregormichael, а что Вы курите??? :eek::eek:

    Весь национальный бюджет Украины – 41 миллиард долларов.
    Вы хотите, чтобы Россия заплатила вам 2,5-3.5 годовых доходов всей вашей страны??? :eek::eek:
    Такой наглой тяги к халяве я еще никогда не видел :D:D
    То есть, и газопровод, идущий через Украину, отключить? :)

    Но тогда почему Порошенко устраивал истерики в Евросоюзе по поводу строительства «Северного потока – 2», потому что после его постройки Украина останется без доходов от транзита российского газа в Европу?

    Почему его министры экономики регулярно истерили, что российское правительство ставит преграды на пути украинского экспорта в Россию?

    То есть: на словах - забудьте о нас.
    А на деле - давайте нам денежки, да побольше? :)
     
    Ярославна нравится это.
  3. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Самая большая ошибка России недооценка поражения России на Украине. Крым и Донбасс это современный 41-й год!
    Самая пророссийская рускоязычная часть Украины была выкинута из числа избирателей. "Спасибо" российским послам на Украине за плодотворную работу на Сион и сионистов...
    В результате президентом Украины стал марионетка марионетки.
    P.S. Сейчас на кредиты взятые Украиной, повсеместно, по планам НАТО, считай пиндосов, турками!!! строятся участки бетонных автодорог совмещенных с ВВП.
    P.P.S. НАТО уже!!!! провело обучение пилотов по приминению с "нестандартных" носителей специально разработанных ядерных бомб...
    P.P.P.S. Шойгу, превед!!!!
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно не сравнимые вещи
    Напомню, что осенью 1941-го года немецкие войска стояли под Москвой.
    А что произошло в Украине?
    Один президент более прозападный, другой – менее…
    И так они чередуются последние 27 лет
    Ничего нового
    Вообще мимо кассы
    У евреев и Израиля очень сложные отношения с украинскими националистами
    Я брошу этот пост своим родственникам в Украине, они будут очень удивлены, что у них, оказывается, строятся турками отличные дороги :D:D
    А они-то и не знают :)

    По поводу ВВП.
    Во-первых, не ВВП, а ВПП – взлетно-посадочная полоса
    Во-вторых, аэродром включает в себя не только ВПП, но инфраструктуру обслуживания: топливные склады, склады боеприпасов и т.д.
    И на автодорогу аэродром не похож совсем.
    Детский сад
    Любой современный истребитель-бомбардировщик может нести ядерные бомбы, причем начиная с 50-ых годов.

    Знакомьтесь: это В- 61, основная ядерная бомба НАТО

    B-61_bomb.jpg

    Принята на вооружение в 1968 году. Состоит на вооружении до сих пор.
    Весит всего 320-540 кг (в зависимости от мощности заряда), поэтому легко подвешивается на подкрыльевые пилоны любого истребителя.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    I. У евреев и Израиля очень сложные отношения с украинскими националистами... Ню, ню!
    Вы сами то в это верите?
    Президента Украины иудея Вальцмана сменил президент иудей "Зеленский".
    И какой нации сейчас бандеровцы Украины, если карательные батальоны /бандиты выпущенные из украинских тюрем по УДО/ созданы на деньги и финансируются иудеем-банкиром Коломойским.

    II. Сейчас на кредиты взятые Украиной, повсеместно, по планам НАТО, считай пиндосов, турками!!! строятся участки бетонных автодорог совмещенных с ВВП.
    Я брошу этот пост своим родственникам в Украине, они будут очень удивлены, что у них, оказывается, строятся турками отличные дороги...

    Можете не напрягать родственников, а зайти на сайт госзакупок Украины, "Прозорро" там увидите техзадание на тендер, выигравших тендера /фирму-подрядчика/, сумму тендера и т.д. и т.п.
     
  6. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Что делать с Украиной?

    Повторяю: оставить её в покое.
    Отдать Крым, уйти нахрен с Донбасса, выплатить компенсацию за ущерб.
    И оставить в покое!
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что-то вы разбушевались дядя. Видимо экскурсия по Дюссельдорфу не задалась. :eyes:
     
    Albatroz нравится это.
  8. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Странно...

    Что из написанного мною Вы называете "разбушевался"?

    Я очень чётко, конкретно, предметно и понятно изложил ситуацию.

    Заметьте - я никого не ПЕРЕубеждаю

    Рассудит время.

    Потому что бесполезно спорить с кем-либо, если этот "кто-либо" в ответ на железные аргументы продолжает спорить.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы же понимаете, что даже если Навальный станет президентом России он Крым не отдаст. Вопрос с Крымом это утопия.
     
    Albatroz нравится это.
  10. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Tsar. Европарламент приравнял в недавней резолюции нацизм к коммунизму, Сталина – к Гитлеру. А посему Россия виновата в минувшей войне не меньше, чем Германия, хотя не кается, никому ничего за это не платит да ещё чем-то гордится! Именно такая постановка вопроса, столь грубое и вульгарное переосмысление событий прошлого вкупе с табу на ключевую роль ведущих западных «демократий» и Польши в возникновении минувшей войны и считается сегодня на Западе «историей».
    А Вы не хотите вернуть Крым Украине.
    Да Россия ОБЯЗАНА, вернуть гитлеровским наследникам свою территорию вплоть до Урала...
    А для начала может, подарим Дусиному селу пару "Искандеров"? А Европарламенту -"Сармат" мегатонн на пять?
     
Загрузка...